У кого есть знакомый пчеловод?

Посетитель
Almet
Давно на форуме
Сообщений: 340
Балахна
3 дня назад
Привет ребят! Хочу купить на зиму мед этого года для семьи и детей и их семьям, а так же нужен прополис. Есть ли у кого знаковые пчеловоды, которые продают натуральный мед?
Посетитель
bzveagin
Давно на форуме
Сообщений: 264
11 дней назад
Знакомых нет, но думаю что найти не сложно будет где либо в Подмосковье пасеку, однако сами понимаете какая у нас экология, поэтому я бы посоветовал вот тут купить мёд в Москве У них есть липовый, акациевый, гречишный и другие виды меда, а собирается он в экологически чистой местности Рязани. Вариант для вас думаю подходящий.
Посетитель
Dr Lord
Давно на форуме
Сообщений: 173
1532 дня назад
Можете вот в это интернет-магазине купить мед от производителя https://medrossii.ru/catalog/myed/ если сразу заказываете на несколько семей можно заказать оптом, так будет намного выгодней. У них есть есть все сертификаты качества, поэтому можете смело пробовать заказывать.
Посетитель
Man4ester
Давно на форуме
Сообщений: 154
Усть-Калманка
766 дней назад
Нормальная у нас в подмосковье экология, по крайней мере наши делают всё, чтобы привести её наконец в норму. Например Московский НЗП http://tekgazeta.ru/bezopasno-i-na-horoshem-urovne-zhiteli-yuvao-otsenili-hod-modernizatsii-moskovskogo-npz/ полностью модернизируют, чтобы количество вредных выбросов в атмосферу довести до самого необходимого минимума.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.