Выбор люстры для зала.

Посетитель
Antonin1
Давно на форуме
Сообщений: 280
Актогай
1382 дня назад
Буквально недавно закончили ремонт в частном доме, на повестке дня покупка люстры для зала. Дело в том что в местных магазинах выбор не велик, конечно вариантов хватает, но хотелось бы что то покрасивее. Подруга советует посмотреть варианты в интернет магазинах, конечно я так и поступила, даже пару вариантов подобрала, но цены очень высокие. Поэтому все еще думаем. Хотелось бы посоветоваться с теми кто был в подобной ситуации. Подскажите хороший проверенный, а главное недорого магазин освещения. Где можно будет заказать люстру, желательно в Москве. Буду очень рада вашему совету.
Посетитель
1rtemi
Сообщений: 58
Гродно
1979 дней назад
Лучше конечно через интернет магазины заказывать, ну во первых выбор поболее чем в обычных, во вторых посмотреть можно, да и цены нормальные. Я вам советую именно так и сделать тем более сайтов сейчас с освещением хватает.
Посетитель
Сергей
Давно на форуме
Сообщений: 160
Балашиха
1979 дней назад
Согласен с вами полностью. Сейчас с этим проблем нет, хотя и места тоже нужно знать нормальные. У нас была та же проблема не могли подобрать люстру для своего зала, хорошо что знакомые посоветовали очень хороший, а главное не дорогой магазин освещения. Где мы собственно и заказали люстру. Кстати заказывали вот здесь http://mnogotochiesveta.ru посмотрите выбор очень большой и доставка быстрая. Вообщем удачной вам покупки.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
10 дней назад
Привет. Недавно решил сделать косметический ремонт в квартире и заменить люстры, так как изрядно надоел тусклый свеет и частая замена лампочек. Да и сами люстры остались еще от прошлых хозяев. Начал искать в Нижнем Новгороде где купить люстру и нашел интернет-магазин "LT INTERIOR" https://ltinterior.ru/catalog/lyustry/ . На сайте огромный выбор всевозможных люстр. Сами понимаете, что не подобрать что-то тут было невозможно. Цены приемлемые даже для меня, поэтому решил порекомендовать этот магазин и вам.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
118 дней назад
У меня просто плафоны везде.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 472
Новосибирск
1 день назад
Последний раз смотрел люстры и скажу я вам в магазинах выбор не очень большой.
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 334
Москва
1 день назад
Мы тоже долго подобрать не могли, потом решили не экономить и купить люстру Итальянского производителя. Выбирали долго, потолки у нас высокие, так что было из чего выбирать и производители не подкачали. В итоге у вас висит вот эту красотка https://www.mgmobili.ru/svetilniki/lyustry/product-473266/ , уникальная в своем роде.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2021 в 11:15)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.