Где продать золото без Паспорта?

Посетитель
Сергей
Давно на форуме
Сообщений: 160
Балашиха
1984 дня назад
Вопрос такого характера. Дело в том что мне очень срочно нужны средства для погашения кредита, с работой не очень занять не кто не займет. Есть золото грамм 30 цепочка и колечко, хочу все это продать, но без паспорта не как а я его потерял сейчас восстанавливаю. Хочу поинтересоваться у тех кто в курсе можно ли без паспорта продать золото или нет? И если можно то где?
Посетитель
1rtemi
Сообщений: 58
Гродно
1984 дня назад
Даже не знаю где без паспорта можно продать золото, наверное не реально. Как вариант поищите скупщиков частных, или друзьям продайте.
Посетитель
Antonin1
Давно на форуме
Сообщений: 280
Актогай
1386 дней назад
Продавала золотые часы с коробкой и документами 2015 года. Сначала продавала на различных сайтах, но было это все безуспешно, вещь дорогая покупать не кто не хочет. Потом мне один знакомый посоветовал найти скупку золота искала долго но нечего не нашла, а вот недавно этот же знакомый, сам нашел скупщиков, и спустя некоторое время мне их посоветовал. Я продала часы по довольно таки выгодной цене вот здесь http://zoloto-peterburg.ru Это была единственная скупка, где цены были адекватными. Вообщем вам тоже советую, без паспорта купят думаю без проблем.
Посетитель
ekaterina77
Давно на форуме
Сообщений: 154
917 дней назад
либо это ломбард, либо юверирная мастерская - они занимаются тоже скупкой золота!
Посетитель
angl5
Давно на форуме
Сообщений: 205
Москва
282 дня назад
Чтобы золото продать надо знать какая проба там, а также не подделка ли это) Это сделать в принципе не так уж и сложно, но все же надо иметь какие-то определенные знания. найти все это вы можете вот тут - https://vseometallah.ru/ много полезных статей именно о металлах там есть, и как понять не подделка ли это, и о пробах.. Так что перед продажей проверьте это все и тогда уже принимайте решение обо всем этом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.