Автошкола

Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1398 дней назад
Моя жена хочет научится ездить на машине и сдать на права. Можете посоветовать хорошую автошколу. Я пробовал ее научить, но у меня так ничего и не получилось. Надеюсь на то, что ее хоть где то научат водить!
Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1398 дней назад
Лучше тогда отгородить ее от этого дела. Я свою отговорил и теперь просто сплю спокойно! Если не давно, то и не нужно ничего делать.
Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1398 дней назад
Рекомендую ее отправить в автошколу Chempionauto. Там преподают настоящие профессионалы своего дела. Они научат любого водить автомобиль, так что можете не переживать. Цены там совершенно адекватные.
Посетитель
ImGood
Давно на форуме
Сообщений: 224
Москва
1537 дней назад
Вашей жене не только нужно пройти обучение в автошколе, а еще и медкомиссию пройти, которая так же занимает много времени и нервов)) Как вариант, можно приобрести уже готовую медицинскую справку для гаи http://cpravkivgai.com/ которая соответствует необходимым требованиям со всеми подписями врачей и мокрыми печатями)
Посетитель
Skazka
Давно на форуме
Сообщений: 187
1167 дней назад
Вам поможет научить ваше жену вождению http://www.superinstructor.ru/ частный автоинструктор в Москве. Обращайтесь-не пожалеете.
Посетитель
Marishka82
Сообщений: 23
1952 дня назад
Я пробовала с супругом научится водить, так это оказалось настоящим наказанием и испытанием для нас двоих. Лично я готова была его прибить laugh Лучше идти в автошколу.
Посетитель
KostjaHan
Сообщений: 66
Москва
1741 день назад
Согласен, если не можете самостоятельно учится, то идти нужно в автошколу, там всему научат и инструкторов проверите на прочность.
Посетитель
Kukla
Сообщений: 89
796 дней назад
однозначно лучше в автошколу, это уже проверенно
Посетитель
MatveevGeny
Сообщений: 3
1952 дня назад
Я вот не понимаю жен неужели проще с чужим дядей, чем со своим родным?
Посетитель
Gvozdichka83
Сообщений: 26
Москва
1952 дня назад
Есть не плохая автошкола в саратове. Мой брат там учился и результаты хорошие. Кстати, можно проходить обучение в онлайн режиме, если у вас не достаточно времени. Правда брат ездил в школу, говорил, что ему так привычней. Обучение с инструктором проходило по договоренности после рабочего дня, что тоже удобно для тех кто не может отпроситься с работы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.