Сережки

Посетитель
koketka
Сообщений: 17
1570 дней назад
Хочу своей любимой мамочке на ее юбилей , он будет перед самим НГ, подарить красивые сережки в уши. Носит практически се ювелирные металлы, есть где разогнаться вообщем. А вот какие сейчас сережки популярны я не знаю, может кто- то мне даст дельный совет по этому поводу?
Посетитель
martinovna
Сообщений: 24
1480 дней назад
так что тут выбирать, покупайте такие сережки, какие именно ей должны понравится.
Посетитель
grishu
Сообщений: 17
Чехов
821 день назад
Мы с сестрой тоже на День рождения матери дарили сережки. Долго не могли определиться с подарком, но благодаря эти рекомендациям от ювелирных экспертов - https://versiya.info/poleznoe-i-nuzhnoe/90589 решили подарить маме замечательные сережки с жемчугом. Она был в восторге от такого подарка. Так что и вам советую обратить внимание именно на это украшение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2018 в 16:40)
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
251 день назад
А что, довольно хороший подарок. Я вот то же так считаю что подарив хорошие сережки вы приятно удивите свою даму или маму. Поэтому и я сейчас выбираю серьги https://blickry.ru/katalog-bizuterii/sergi/ которые собираюсь преподнести на Новый Год своей ненаглядной. Есть несколько вариантов которые мне нравятся и я сейчас в раздумьях какие выбрать, потому как сам в этом не очень разбираюсь и скорее всего положусь на мнение консультантов.
Посетитель
lili
Сообщений: 27
1846 дней назад
Я мамочке на день рождение подарила серьги с розовым кварцем https://jgems.ru/poludragotsennye/rozovyj-kvarts Этот камень приносит любовь, а также обладает лечебными свойствами. А вы верите в это?
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
1 день назад
lili:

Я мамочке на день рождение подарила серьги с розовым кварцем Этот камень приносит любовь, а также обладает лечебными свойствами. А вы верите в это?

Ох, и это у моей мамы любимый камень. Постоянно себе украшения из розового кварца покупает. И серьги, и броши, и браслеты и даже бусы. А после перенесенной болезни стала ещё и в церковь ходить, так я ей подарил православные чётки из розового кварца https://www.chetki.su/chetkiizpinkquartz/. Говорят, что с ними как-то легче молитвы читать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.