Воздуховоды

Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1372 дня назад
Забились у меня старые воздуховоды в доме и теперь их нужно менять. Можете посоветовать магазин в котором есть нормальный выбор? Чтоб пришел один раз и купил все сразу. Надоело уже бегать в поисках по всему городу.
Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1372 дня назад
А почему бы вам старые не почистить и не морочить себе голову? С монтажом новых столько морок. Его нужно снять, а новый другого размера + обязательно еще какие то доделки и переделки будут.
Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1372 дня назад
Можете вообще все закупить в интернет магазине prioritet.su. Там есть все для этого и не только. Вообще там достаточно большой выбор самого разнообразного климатического оборудования. В наличии есть все и всегда. Но для своего спокойствия вы можете уточнить позвонив по этому +7 812 777 01 53 номеру телефона.
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
257 дней назад
да не только там можно купить.
Посетитель
Banduran
Сообщений: 109
310 дней назад
Здравствуйте! Где в вашем городе купить все необходимое для замены старых воздуховодов на новые, подсказать не могу! Но могу помочь определиться с выбором материалов. Во первых, вам будет легче искать, когда вы будете искать что-то определенное, а во вторых, вы уже сможете анализировать поступающие предложения. Очень подробно о воздуховодах изложено в статье https://vseotrube.ru/ventilyatsiya-i-dymohod/vozduhovody.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.