Фронтальный погрузчик

Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 427
1 день назад
Приобрел участок земли в Новосибирске. Хочу начать строительство небольшого магазина. Но участок ужасно захаращен. Плюс надо демонтировать некоторые сооружения. Вот думаю какую спецтехнику нанять, то ли экскаватор, то ли погрузчик чтобы вывезти все.
Посетитель
Lupus
Сообщений: 25
1772 дня назад
Смотря для каких целей вам нужна спецтехника. Если это сыпучие материалы и трубы разные, лучше арендуйте погрузчик так как ковш у него больше чем у экскаватора.
Посетитель
Pelagra
Сообщений: 19
1878 дней назад
Думаю, что вам лучше стоит арендовать экскаватор, плюс человеческий резерв. И уберете все ненужные материалы и мусор. Еще и траншеи сможете прорыть для коммуникаций магазина.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 460
1 день назад
Когда мы строили дом, у нас была разная техника. И фронтальный погрузчик и камаз, трактор. Арендуйте с большей грузоподьемностью погрузчик чтобы увеличить скорость выполнения поставленных задач. Он хорошо подходит для ландшафных работ.Если ищите иформацию посмотрите здесь https://zakteh.ru/pogruzchik.html
Посетитель
Niklaus
Сообщений: 92
1931 день назад
Вы сами хотите строить? Может лучше обратиться к профи этого дела, а то еще дом сложиться как картонный.
Посетитель
Marrat
Сообщений: 88
1924 дня назад
По поводу аренды спецтехники могу посоветовать вам обратиться сюда http://regionst.ru Я уже не однократно обращался к ним за разной помощью. Так же и арендовал погрузчик. Сейчас нужно за матировать стекло, тоже буду обращаться к ним. Надежная компания, и ответственная.
Посетитель
angl5
Давно на форуме
Сообщений: 205
Москва
283 дня назад
да их много разновидностей на самом-то деле..
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
1 день назад
Я лично себе тоже брал фронтальный погрузчик у компании ООО «Технокор» https://www.tehnokor.ru/ , техника просто отличная. В принципе по сравнению с другими фирмами, тут очень выгодное сотрудничество. Они работают в этой сфере с 1991 года, этого многое значит. Не так ли?
Посетитель
lapushka
Давно на форуме
Сообщений: 184
Берегово
118 дней назад
На счет покупки фронтального погрузчика сказать не могу ничего, так давно это было и я просто не помню, где покупали, а вот шины новые на него мы покупали в http://remont-pto.ru/shiny-pogruzchikov. Возьмите себе на заметку данный ресурс.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
4 дня назад
У нас очень крупная строительная компания и поэтому у нас достаточно много видов погрузчиков и все у нас они задействованы, а в свободное время можем и в аренду сдать. А вам нужно определиться изначально с тем, какой именно погрузчик вам нужен и уже отталкиваясь от этого, приобретать. Хороший выбор качественных погрузчиков вы можете найти в этой компании https://erlingllc.com/products.html. Там же есть и условия приобретения. А в случае чего, у них есть и аренда техники.
Посетитель
RooKie238
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
788 дней назад
Если все-таки надумаете нанимать, то лучше изучить ценовой рынок. В Питере по разумным расценкам отдают в аренду компания «Андреас Рент». Давно уже заработала популярность на том, что спецтехника практически новая. Тут https://www.andreasrent.ru/catalog/arenda-frontalnogo-pogruzchika/ стоит рассмотреть информацию, если кому интересно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.