Надгробные памятники

Посетитель
Lupus
Сообщений: 25
1766 дней назад
У моих родителей стоят старые надгробные плиты. Решили с сестрой поставить новые памятники. Вот думаем какие выбрать. Где в Краснодаре их можно посмотреть.
Посетитель
Pelagra
Сообщений: 19
1872 дня назад
Если хотите поменять на новые, может вам подойдет такой вариант, как одна стела - монолит на двоих. У моих, бабушки и дедушки,стоит такой памятник. Смотрится красиво.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 422
2 часа назад
Сейчас много вариантов для выбора. Это раньше ставили только кресты и надгробия. Если не ошибаюсь,можно даже взять в кредит памятник. При заказе монумента, советую узнать, какой гранит используется при работе. Ведь есть китайский,а он очень хрупкий и образует трещины.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 457
2 часа назад
Самый простой способ подобрать нужный вам товар, это просмотреть в интернете. Наверняка найдете. У мои родных стоят надгробные памятники с цветными фото на стеле. Выглядит хорошо. При выборе обелиска учитывайте и вес и высоту, так как это же камень, а он тяжелый и может быть усадка земли. Если ищите варианты выбора можете посмотреть здесь https://krasnodar.danila-master.ru/articles/nadgrobnye-pamyatniki.html
Посетитель
xiyejet
Давно на форуме
Сообщений: 154
1700 дней назад
Такие вопросы лучше решать с профессионалами. Например, вот здесь - https://xn----7sbbbjsrtgwwfhvih.xn--p1ai/
Посетитель
lapushka
Давно на форуме
Сообщений: 184
Берегово
113 дней назад
Компаний, конечно, таких много сейчас. Обычно в таком бизнесе все держат цену.Памятник мы заказывали в https://vechnoekb.ru/ . Сделали качественно фундамент и надгробие. Памятники они делают красивые, и у них действительно работают профессионалы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.