Шторы для комнаты

Посетитель
James Bond
Сообщений: 32
1525 дней назад
Всем привет, доделал ремонт в квартире, в принципе все неплохо, но осталось несколько нюансов. В кухне уже повесил жалюзи, а теперь хочу купить шторы для гостиной и спальни, но если честно дизайнер из меня никудышный и есть проблемы со вкусом. Думал может здесь посоветуете как выбрать что-то приличное и при этом стильное?
Посетитель
Лопаткин
Сообщений: 128
1492 дня назад
А женской руки в доме нет? У нас в семье всегда такие вещи супруга выбирает, я даже стараюсь не лезть, даже когда она спрашивает какой из двух вариантов выбрать. Попробуйте загуглить фото различных штор, выбирайте то что вам понравится, заодно может сразу в интернете и закажете.
Посетитель
Ракушев Илья
Сообщений: 56
1500 дней назад
Я бы первым делом прошелся по магазинам вашего города и присмотрелся к различным вариантам, вдруг сразу что-то понравится. Но к примеру у нас выбор особо не большой, по этому уже привык все смотреть в интернете. Что касается выбор штор, то видел несколько сайтов где продаются интересные фотошторы, вот например один из них https://www.artwall.ru/catalog/fotoshtori В зависимости от интерьера подберите фотошторы в классическом или современном стиле, которые бы гармонировали с другими предметами в комнатах.
Посетитель
Enakin
Сообщений: 63
1492 дня назад
Купите просто шторы неактивного цвета и текстуры, что бы не выделялась на фоне обоев или мебели, например какого-нибудь бежевого или кофейного оттенка, пусть они будут без рисунка. Такие шторы продаются в любом магазине, а цена будет меняться в зависимости от вида материала, тут уже смотрите на свой бюджет.
Посетитель
Rooney
Давно на форуме
Сообщений: 356
31 день назад
Мы решили сделать косметический ремонт в доме и заодно вместо штор купить новые жалюзи.
Мне понравились горизонтальные алюминиевые жалюзи https://levin-group.ru/zhalyuzi/gorizontalnye.html здесь. Смотрятся очень красиво и цена адекватная. Что можете сказать по этому поводу?
Посетитель
Bosworth
Сообщений: 95
Москва
42 дня назад
Универсальных советов вообще не существует, каждый выбирает что-то именно для себя. Кому-то по душе хай-тек, кому-то классика, а кто-то вообще предпочитает пышный ампир. Главное, на что стоит обращать внимание при заказе пошива штор это фактура ткани, модель и цвет. Мне дизайнер ателье АкмэДекор https://acmedecor.ru/poshiv-shtor/ помогла определиться с выбором, учтя стилевую концепцию комнат в квартире и мои пожелания.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.