Отопление

Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1393 дня назад
Нужно сделать отопление в доме полностью, а точнее с нуля. Можете посоветовать строителей, которые сделают это грамотно. По цене не сильно ограничен.
Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1394 дня назад
Если будете делать на газу, то я в этом вам помогу. Сделаю все грамотно о ценах пишите в личку!
Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1393 дня назад
Отопление под ключ http://onelaboratory.ru/services/inzhenernye-seti/otoplenie/ без проблем сможет сделать компания onelaboratory. Посчитают все и сделают проект с документацией. Они всегда вкладываются в сроки и нет никаких косяков! По цене достаточно не плохо. За качество их работы это вообще дешево!
Посетитель
NONA321
Сообщений: 16
Москва
1958 дней назад
Здравствуйте,если вы хотите поменять отопление,то надо избавляться от старых труб и делать замену радиаторов отопления.Так как они лучше дают тепло и более красивей смотрятся.Я сразу заменил у себя на радиаторы https://stroygarant52.ru/catalog/services/zamena-batarey-otopleniya/ вышло недорого.Нашел магазин где смог все найти и купить сразу,вызвал мастера и они установил.Теперь в квартире намного теплей
Посетитель
Karen11
Сообщений: 251
1918 дней назад
Вот уже который год у нас установлены водяные калориферы от http://vent7.ru/teplovoe-oborudovanie/kalorifery/. Качество высокое, действительно видно уровень. Специально искали немецкого производителя, а у фирмы Вентсталь как раз большой выбор подобных отопительных систем из Германии.
Посетитель
Ванька
Сообщений: 25
1909 дней назад
Мастеров которые делают отопление можно запросто найти.Но чтобы сделать себе хорошее отопление,надо выбрать радиаторы.Так как скорее всего вы их будите ставить.Вот есть недорогая и хорошая фирма радиаторов https://mosgarantstroy.ru/catalog/market/radiatory_otopleniya/tenrad/ которые можно запросто поставить и будет довольно тепло в квартире.У самого такие стоят и очень даже тепло
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
39 дней назад
Друзья, могу Вам , кое что новое, для автономного отопление посоветовать, конечно, может для одного дома это и не подойдет, а вот для группы точно !
А Вы знаете, что сейчас для отопления можно применять - Блочный тепловой пункт.
Блочный тепловой пункт или БТП является изделием заводской готовности и составной частью ИТП (индивидуального теплового пункта) или ЦТП (центрального теплового пункта).
Он может быть использован в ИТП жилых и административных зданий, производственных помещений, а также в ЦТП и на других объектах, где потребляют, распределяют и/или производят тепловую энергию.
Классная техника , согласитесь !
Мы уже купили и пользуемся, где брали, делюсь - в Питере есть ООО «Сервис-ПТО», вот у них. Это их сайт , тут можете подробнее об этом устройстве почитать https://servicepto.ru/catalog/block-heating.
Да и что-бы Вы знали их сотрудники могут Вам монтаж и обслуживание, в дальнейшем его провести !
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 393
Мытищи
11 часов назад
Радиаторы и комплектующие можно заказать по ссылке. Также есть полотенцесушители и много что пригодиться в доме.
Посетитель
DMITRY95
Сообщений: 81
Москва
510 дней назад
Мы тоже делали замену радиаторов, действительно, от них тепла больше. Приобретали в компании «ТЕРЕМ»
биметаллические монолитные радиаторы https://www.teremonline.ru/catalog/otoplenie/radiatory/3598_bimetallicheskie-monolitnye/ А вообще выбор большой. Но к воздействию повышенного давления и температуры внутри системы биметаллические монолитные более стойкие .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.