Строительные материалы

Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1398 дней назад
Мне нужно приобрести большое количество масел и лаков для дерева. Можете посоветовать магазин в котором весь товар качественный. Не хотелось бы покупать хлам на большую сумму. Также было бы приятно получить хорошую скидку за большой объем заказа.
Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1398 дней назад
В любой строительный магазин зайдите. Лучше всего посетить торговый центр. Лак для дерева редко подделывают, да и то подделки продают на рынке. Так что можете не переживать на счет этого.
Посетитель
Vargano
Сообщений: 1
1939 дней назад
Хорошего качества недорого можно приобрести термоклей. Одни стержни могут плавиться при температуре около 100 градусов, другим – нужно более 150. Ясно, что склеивая места, где идет небольшое нагревание, понадобится высокотемпературные стержни, так что этот параметр тоже немаловажный. Тут главное не купить стикер с температурой плавления выше, чем рассчитан ваш термопистолет. И выбирая клеевые стержни, учитываем только параметры вашего клеевого пистолета и мест применения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 17:25)
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
1 день назад
Доброго времени суток всем! А мы всегда заказываем стройматериалы в данном магазине: https://xn--e1aglare.xn--p1ai/ . У них отличное обслуживание, всегда качественные товары, приемлемые цены и быстрая доставка. Так что имейте в виду.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.