Земельный участок для дачи.

Посетитель
1rtemi
Сообщений: 58
Гродно
1979 дней назад
Хочу посоветоваться с теми людьми которые были в подобной ситуации. Дело в том что я хочу построить дачу, а участок уже больше полугода не могу подобрать. Обращался в различные компании, но там цены просто не реальные сами понимаете, накрутка 20-30% Вообщем нужен совет по поводу покупки участка по Новорязанскому шоссе может быть есть более менее проверенные варианты, то есть компании или фирмы, по поиску а не продажи. Буду рад любой вашей помощи.
Посетитель
Сергей
Давно на форуме
Сообщений: 160
Балашиха
1979 дней назад
Ну всегда есть варианты. Конечно через компании удобнее чем самому искать здесь я не поспорю. Но вот цены и условия везде разные. Сам был в подобной ситуации, когда искал участок под строительство, хорошо что знакомы посоветовали очень хорошую компанию в которой довольно таки не плохие варианты. Вот посмотрите здесь http://zemexx.ru на данном сайте вы можете воспользоваться поиском и подобрать тот участок, который вам подойдет. Продажа от собственников, не каких дополнительных плат и посредников. Лично мне очень сильно помогла данная компания. Вообщем советую вам обратить внимания на ''земельный экспресс'' да кстати по по Новорязанскому шоссе варианты тоже есть. Удачи.
Посетитель
bigsassa
Давно на форуме
Сообщений: 516
917 дней назад
сейчас многие из дерева строят дома свои
Посетитель
Orel789
Давно на форуме
Сообщений: 234
801 день назад
а что по поводу договора купли-продажи земельного участка, какие там тонкости? правда, ли что лучше нанимать юристов?
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
278 дней назад
ну конечно, лучше перестраховаться, как в случае и с любой другой сделкой
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1336 дней назад
Совершенно верно, любой вопрос , который касается купли или продажи недвижимости, земельного участка - требует консультации юриста. Чтобы договор был оформлен по закону и потом не возникло никаких неприятностей. Ведь мошенников сейчас очень много.Более подробную информацию можете найти на сайте https://pravbaza.ru/zemelnoe-pravo/dogovor-kupli-prodazhi-zemelnogo-uchastka, там есть и номера горячей линии, можно проконсультироваться бесплатно.
Посетитель
SvetoGorec
Сообщений: 12
787 дней назад
Мне кажется там нет ничего особенного. Оформляйте для надежности через нотариуса и всё...зачем переплачивать, не понимаю
Посетитель
Dr Lord
Давно на форуме
Сообщений: 173
1532 дня назад
мы тоже выкупали у соседей участок, у нас с ними общий дом и территория, кстати, все документы мы оформляли сами, на сайте конструктора договоров мы брали онлайн договор купли продажи https://doczilla.ru/docs/387/dogovor-kupli-prodazhi-obshchij-yul , это очень экономит время и деньги, которые тратятся на юриста.
Посетитель
Neonn
Сообщений: 23
1464 дня назад
Любопытно
Посетитель
Tostterrr
Сообщений: 23
1464 дня назад
Нужная информация
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 819
2 дня назад
Мы рассматриваем возможность приобретения участка в коттеджном поселке Альбатрос https://kp-albatross.ru, и пока что впечатления неоднозначные. Нам нравится расположение поселка и его инфраструктура, однако цены высокие, но думаю, оно того стоит. Тем более, на участке есть все необходимые коммуникации.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.