остекление лоджии

Посетитель
sergey1414
Сообщений: 58
1912 дней назад
А вы в лоджии храните какие-либо вещи? Просто у меня там велосипед, санки и еще много всего. Лоджия была не остеклена, все ржавело и отсыревало там после зимы. В этом году решил ее остеклить и нашел компанию http://osteklenie-moskow.ru/balkony-i-lodzhi, которая делает остекление лоджий. Обратился к ним, сделали все по разумной цене и качественно.
Посетитель
Niklaus
Сообщений: 92
1924 дня назад
Это конечно хорошо, а есть такие компании которые могут соединить балкон с комнатой? и снаружи тоже отделку сделать? Спасибо.
Посетитель
Marrat
Сообщений: 88
1917 дней назад
Терпеть не могу когда балкон захламлен. Но и совмещать тоже не хочу, так как есть пагубная привычка. Но хочу обратиться в эту фирму http://asbalkon.ru Для того чтоб сделали всю лоджию под ключ, чтоб можно было выйти и присесть попить кофе. У них кстати занимаются и совмещением с комнатой.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
37 дней назад
А что совместить балкон, лоджию с комнатой это классная идея, Вы знаете, как она сразу увеличится. Мы так и поступили, сейчас красота, столько места стало!
Если кто-то в Питере тоже решит это сделать, можете обратиться к ребятам из компании Империал, они спецы по окнам и балконам.А как это процесс будет проходить, Вы можете вот тут посмотреть https://www.uyutny-dom.ru/catalog/attaching_balconies_and_loggias/. Сделаете, не пожалеете!
Посетитель
nedosh
Сообщений: 9
1141 день назад
У нас стандартный балкон размерами 3 м на 75 см. По поводу остекленения обращались сюда https://mosgor-balkon.ru/home/balkon_3_metra/. У этой фирмы уже просчитаны несколько вариантов отделки такого балкона, поэтому сразу можно выбрать подходящий способ остекленения и узнать его стоимость. Мы еще дополнительно заказали внутреннюю отделку. Получилось очень красиво и уютно.
Посетитель
Philliphof
Сообщений: 1
1870 дней назад
Установление юристом порядка пользования жильем

Юридическая фирма
Адвокаты в Днепропетровске
Посетитель
Robertjat
Сообщений: 1
1870 дней назад
Адвокаты

Адвокат Львов
Адвокат цена
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.