Строительство бассейна

Посетитель
Михаил
Сообщений: 51
1564 дня назад
Организация бассейна. Хочу дома в Москве сделать в подвальном помещении бассейн.. Мне из-за проблем со спиной показано регулярное плаванье. Но в спортивных бассейнах вода холодная и мышцы спины сводит еще сильнее. Что нужно учитывать, чтобы бассейн функционировал без проблем и особых вмешательств с нашей стороны?
Посетитель
nikusik
Сообщений: 32
1565 дней назад
Организовать бассейн не сложно, а вот ухаживать за ним нужно регулярно. Нужно чистить, мыть стенки бассейна и менять воду, чтобы она не застаивалась. Если у вас в доме нет центральной канализации, то содержать бассейн будет сложно. Т.к за раз нужно сливать несколько кубов воды.
Посетитель
Сашок
Сообщений: 74
1494 дня назад
В уходе за бассейном важно правильно наладить фильтрацию воды. И тогда ваше вмешательство будет сведено к минимуму. Также можно периодически раз в несколько месяцев вызывать специальную службу, которая полностью проведет все необходимые работы по очистке и обслуживанию бассейна.
Посетитель
Арбузов Виктор
Сообщений: 30
1494 дня назад
У моего сына вообще аллергия на хлорку, которую льют в огромном количестве в городские бассейны. И поэтому я решил сделать бассейн дома. Для предотвращения размножения в воде бактерий и ее загрязнения планирую использовать химию для бассейна компании bayrol https://glavpooltorg.su/company/bayrol/ Так как мне необходима химия хорошего качества, чтобы не вызывала аллергических реакций. Кто-нибудь знаком с этой ТМ? Как можете ее оценить?
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 578
1 день назад
Бассейн - это здорово. Но для строительство бассейна - это не постройка дома. Тут особые навыки нужны. Скажем так, рука профессионала. У меня в Крыму есть отель с частным пляжем и вот решил ещё и бассейн соорудить, чтоб ни в чём не уступать лучшим отелям Турции, Болгарии и других курортных мест. Нанимали специалистов здесь и ребята справились на ура, даже несмотря на то, что строительные работы велись холодной и сырой поздней осенью.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
118 дней назад
Чистить то придётся всё равно регулярно, это же не самостоятельное строение.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 472
Новосибирск
3 часа назад
Михаил:
Хочу дома в Москве сделать в подвальном помещении бассейн.. Мне из-за проблем со спиной показано регулярное плаванье. Но в спортивных бассейнах вода холодная и мышцы спины сводит еще сильнее. Что нужно учитывать, чтобы бассейн функционировал без проблем и особых вмешательств с нашей стороны?

Это если вам прям для плавания, то нужно метров 8 брать, чтобы именно хватало на для тренировки. У хаживать за таким придётся не мало, вода имеет свойство портиться. Посмотрите распродажу бассейнов пулмаркет, у них там и химия для ухода за бассейнами есть. Построят под ключ нужную конструкцию и коммуникации сделают.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.