Авто для отца

Посетитель
Виктор
Давно на форуме
Сообщений: 235
10 часов назад
Мужики, хочу купить отцу подержанный автомобиль. А то он на дачу каждые выходные электричками ездит, а потом тянет оттуда тяжелые сумки с картохой, морковкой, яблоками и т.д. А там еще от платформы почти 5 километров через лес идти. Разговоры на него не действуют. В общем, что посоветуете взять? Отец всю жизнь ездил на отечественных автомобилях, так что нужна тачка без наворотов. Да и денег не особо много могу на это выделить. Еще и непонятно, как обезопасить себя от недобросовестных продавцов...
Посетитель
Нанофильтр
Давно на форуме
Сообщений: 228
10 часов назад
Мои родители тоже такие. Причем аргумент, что картошку дешевле купить в ближайшем супермаркете, чем ехать за ней на дачу, ан них вообще не действуют. Потому что в магазине ж не "домашненькое".
Посетитель
Leopold
Давно на форуме
Сообщений: 266
10 часов назад
Тогда и берите отцу отечественный автомобиль, как раз по деньгам должно выйти нормально. Только учтите, что если говорить о таких авто, как Жигули, то там уже такая история, что точно может быть все что угодно. Так что Вы правильно делаете, что хотите обезопасить себя при покупке. Кстати, когда подберете что-то подходящее, можете на сайте Автокод проверить всю историю автомобиля, вот ссылка https://avtocod.ru/
Посетитель
Алессандро
Давно на форуме
Сообщений: 225
10 часов назад
Боюсь, что если Вы купите отцу автомобиль, то он будет возить с дачи не просто сумки... Он будет полностью загружать авто всем, что только можно увезти))) Так что Вы хорошо подумайте перед покупкой...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.