Утепление

Посетитель
Clark
Лукино
9 дней назад
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, какие сейчас есть хорошие материалы для утепления зданий? Еще летом хотел этим заняться, да всё времени не было. Нужно дачный дом утеплить, так как планируем там новый год провести.
Посетитель
Арман Оспанов
9 дней назад
Ну утеплителей много, на самом деле. Из самых простых и популярных, я могу назвать, пенопласт, стекловату и минеральную вату. А что вам выбрать, это вы уже сами решайте и по деньгам смотрите.
Посетитель
Grisha
9 дней назад
А я слышал, что эковата пользуется спросом сейчас. Это же экологичный материал, да и хороший теплоизолятор. Используют при утеплении стен, полов и потолков тоже. Можете посмотреть цены.
Посетитель
Федор Леонов
9 дней назад
Материалов много и все выбирают по разным критериям, для кого-то важно, чтобы цена была дешевая, а кому-то важно, чтобы материал был современный и так далее. Вы можете купить блоки пеностекла тут http://euroterm.ru/index.php/osnova/penosteklo Знаете про такой материал? С помощью него сейчас утепляют стены любого типа. По ценам я не знаю даже, какой материал выйдет дешевле. Мне кажется, что сильно экономить на этом не стоит. Главное, чтобы сохранял тепло.
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
5 дней назад
Всё зависит от Вашего желания и от того, как сделано отопление и из какого материала построен дом.
Посетитель
piuuuuuu
10 дней назад
Эковатой уже как лет 5 никто и не пользуется, она свое отжила. Сейчас изготовляют высококачественные мембранные материалы, которые способны защитить дом не только от потери тепла, но и от попадания влаги. Лично я делал в доме паро-гидроизоляцию для крыши, а также отражающую теплоизоляцию. По совету товарища обратился в https://mega-flex.ru/, где и приобрел все необходимые материалы. Работу по установке сделал самостоятельно, там нет ничего сложного. В доме, действительно, стало гораздо теплее.
Посетитель
Uelaheel
5 дней назад
rofl
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.