Дизайн проект - выброшенные деньги?

Посетитель
Rujana
Сообщений: 23
1763 дня назад
Вы бы платили дополнительно дизайнеру за подготовку дизайн проекта, если бы планировали серьезный ремонт и капиталовложения?
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
270 дней назад
Мне кажется, что это стоит того. Тем более, что у профессионала есть опыт и он сможет дать дельные советы и рекомендации. Но за неимением средств мы все делали сами, так сказать постепенно. Уже готова ванная комната, в планах душевые двери купить http://www.steklo-nsk.ru/services/dushevie-ograjdeniya/. Уж очень хотелось именно такой вариант. Заказывали у Сибстекло.
Посетитель
Nastya
Сообщений: 11
1863 дня назад
Добрый день, я лично сама делала дизайн своего нового дома, сложного ничего нет, тем более сейчас в интернете множество идей, вот уже все почти закончили, хочется добавить какую то изюминку, подскажите что можно необычного сделать?)
Посетитель
Nastya
Сообщений: 11
1863 дня назад
Добрый день, я из необычного выбрала для себя ширму, она придала изюминку и выполнила практическую функцию-разделив пространство комнаты на зоны, прочтите статью-ширма своими руками https://lovely-dom.ru/2017/03/dekorativnaya-shirma-dlya-komnatyi там показано множество их видов и вариантов размещения.
Файл "https://lovely-dom.ru/wp-content/uploads/2017/03/shirma_2.jpg" не найден!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.