Пластиковые окна

Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1392 дня назад
Хочу себе домой поставить качественные пластиковые окна. Можете что то посоветовать? Не хочется поставить хлам, чтоб он пропускал холод и шум с улицы. За нормального производителя я готов отдать соответствующие деньги.
Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1392 дня назад
Берите просто зарубежного производителя и тогда у вас будет все в порядке. Главное не купить галимую подделку, иначе просто ничего хорошего с этого не выйдет.
Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1392 дня назад
Diego:

Я могу сказать , что и у нас очень даже неплохо делают. Мы решили сделать ремонт и друзья нам посоветовали компанию ЕвроОкна https://www.eurookna.ru , они свои там заказывали. Мы в долгий ящик не откладывали и созвонились с менеджером Светланой, которой нам все достаточно понятно объяснила, условия и цены нас устроили . Решили заказать. Вот на выходных будут устанавливать. Думаю что все будет так же как и у друзей.

Вот как раз они мне и устанавливали окна. По качеству не очень и на долго их уж тем более не хватит!
Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1392 дня назад
Nafania:

Хочу себе домой поставить качественные пластиковые окна. Можете что то посоветовать? Не хочется поставить хлам, чтоб он пропускал холод и шум с улицы. За нормального производителя я готов отдать соответствующие деньги.

Я покупал себе домой окна в этом http://www.darmar.ru/catalog/okna/ магазине. Устанавливали мне их год назад и за это время с ними ничего не произошло. В квартире очень тихо, не смотря на то, что я живу рядом с дорогой. Также они достаточно хорошо держат тепло не пропуская тепло.
Посетитель
ol4ik22
Сообщений: 115
3 часа назад
Основное достоинство пластиковых окон (это же и недостаток) - полная герметичность. С одной стороны, в помещение не проникет холод, шум, пыль с улицы, а с другой - нарушается воздухообмен. Проблема решается легко, при помощи проветривания или установки специальных клапанов. Деревянные окна дышащие, экологичные, но они дороже, сложнее в уходе, быстрее портятся и служат меньше. Решать Вам, но я рекомендую установить современные пластиковые окна и наслаждаться комфортом. Подробнее об особенностях установки окон ПВХ на дачу можно почитать
Val
Посетитель
Val
Давно на форуме
Сообщений: 173
28 дней назад
У нас когда ставили стеклопакеты давали гарантию, у вас нет? Мы заказывали холодное остекление балконов в Питере у этой конторы www.spbokno.ru/osteklenie/holodnoe конечно для комнаты этот вариант не подойдет, но на сайте есть много выгодных предложений, через их калькулятор можете все посчитать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2018 в 12:13)
Посетитель
mehed
Сообщений: 7
Москва
1697 дней назад
Утро доброе. В наше время каждый старается избавлять от старых деревянных окон, последовательно меняя их на пластиковые. Вот и я так сделал в прошлом году. Обращался к специалистам из https://khv-okna.ru/plastikovye-okna/. Заказал у них и сами окна и установку. Всё прошло быстро и качественно. Результатами работы остался доволен
Посетитель
Fokka
Сообщений: 96
Санкт-Петербург
1056 дней назад
В Самаре мы заказывали пластиковые окна в компании "Уютный дом".У них большой выбор. разные цены. Мы заказали в средней ценовой категории, качество отличное, никаких нареканий.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.