музыка

Посетитель
sergey1414
Сообщений: 58
1911 дней назад
Казалось бы музыка- это обычное произведение искусства. Но для меня музыка играет важную роль, она мне помогает развеселиться или наоборот сосредоточиться на чем-то. Музыка способна влиять на тебя и на твое сознание. Лично я люблю разные направления музыки, в последнее время слушаю зарубежную. нашел на этом сайте http://muzmo.online/ большой список разнообразной зарубежной музыки. На сайте можно абсолютно бесплатно скачивать и слушать музыку.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
785 дней назад
Люблю спокойную.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
785 дней назад
Сейчас хороший выбор.
Посетитель
vika84
Сообщений: 2
1892 дня назад
А я люблю слушать музыку в контакте.Мне нравится что можно найти любую песню услышанную где либо.
Посетитель
Kroguna
Давно на форуме
Сообщений: 187
Москва
259 дней назад
Да, музыка большую роль играет в жизни, как бы банально не прозвучало. И в силу своих предпочтений, конечно, чаще листаю подборку радиостанций в стиле Ретро https://radiopotok.ru/rating/radio/retrofm/ ,где хиты всех поколений можно послушать, где песни для меня со смыслом и представляют значимость. Все воспоминания из юности надевают.
Посетитель
KattyyMurr
Сообщений: 6
Аксай
1884 дня назад
А я люблю классику. Хотелось бы узнать, где поискать классику в современной обработке в хороших подборках. Чтобы плей лист открыть и наслаждаться....
Посетитель
Alexey467
Сообщений: 131
627 дней назад
Музыку можно любить разную, но вот мне нравится группа Мачете https://www.realbrest.by/interesnoe-dlja-vas/mihail-peleg-machete-vozvraschaetsja-na-scenu-v-novom-sostave.html Тут как раз Пелег рассказывает все и вы можете найти подходящею информацию, которая будет вам вполне полезна.
Посетитель
CeceliakanIa
Сообщений: 21
1305 дней назад
Долго искали сантехнику в новую квартиру. Проблема в том, что был опыт с неудачными покупками. Сантехника быстро выходила из строя. Долго искали хороший магазин, остановились на этом магазине. Всегда большой выбор в наличии есть душевые ограждения . Взяли именно то, что хотели. Вышло не дорого. Сервис порадовал. Уже все установили. Покупкой довольны.Советую данный магазин.
https://kids-dent.ru - Стоматология Family Dent
Посетитель
Zlatka
Сообщений: 91
Елань
1158 дней назад
Спасибо. Сейчас глянем.
Посетитель
Inostranus
Сообщений: 147
Люберцы
2 дня назад
А новинки где слушаете? Я обычно захожу на сайт новой музыки https://muzonov.net/novinki2020/ Здесь всегда есть, из чего выбрать
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.