Декоративный камень

Посетитель
sergo
Сообщений: 3
Вохтога
766 дней назад
Добрый вечер. Ребята, мне необходимо закупить декоративный камень для отделки фасадной части дома. Где это лучше сделать?
Посетитель
lili
Сообщений: 27
1823 дня назад
Какой регион вас интересует? Я могу порекомендовать отличный магазин в Нижнем Новгороде http://drevolit.ru Эти ребята знают толк в своем деле, настоящие спецы. Кстати, цены у них немного ниже чем у конкурентов. Мелочь, но на большом обьеме становится заметно. Рекомендую к сотрудничеству.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 413
10 часов назад
Я очень хочу сделать фасад под дерево.. только еще не могу никак определится, как лучше сделать((
Посетитель
PuzanovLexa
Сообщений: 27
Воронеж
1291 день назад
Я тоже хотел что-то подобное на даче сделать, долгое время интересовался этой темой, слишком трогать дом не хотелось, да и тратится сильно лишний раз тоже( По всем советам и рекомендациям, я понял, что самый выгодный вариант это фиброцементный сайдинг - https://facaddekor.ru/, можете сами посмотреть как это выглядит и делается. Получилось отлично, как и на картинках!))
Посетитель
sniki
Сообщений: 22
Балашиха
1200 дней назад
Декоративный камень очень дорогое удовольствие. Хотели тоже фасад дома сделать из камня, но финансово не потянули. Обшили сайдингом. В принципе пока довольны.
Посетитель
SergeyOp
Сообщений: 10
Москва
1049 дней назад
А мне вот не нравятся ни сайдинг, ни декоративный камень, ни еще что-то. Я за классику. Мне очень нравятся дома и заборы из кирпича. Считаю что кирпич самый надежный и прочный материал. И если попадется хорошего качеств, то он прослужит долгие годы. У меня все постройки из кирпича. И дом, и забор, и дворовые постройки. Заказывал кирпич от производителя с доставкой вот на этом сайте https://b-stone.ru/ . Отличная компания. Качество кирпича просто супер. Смотрится красиво и дорого, хотя по цене, значительно дешевле, чем декоративный камень.
Посетитель
Indianna
Давно на форуме
Сообщений: 150
1401 день назад
Что касается выбора камня то я могу вам посоветовать посмотреть на сайте данной кампании, тут мы заказывали такой камень как натуральный лабрадорит https://amigostone.ru/catalogue/materials/naturalnyi-kamen/labradorit/ Искусственный камень тут есть, и есть материалы по уходу за ним.
Посетитель
frrasd
Давно на форуме
Сообщений: 231
Москва
1673 дня назад
Здравствуйте,вообще если вы хотите сделать красивую стену с декоративного камня,то лучше всего поискать качественный.Потому что можно в любом строительном магазине найти декоративный камень.Могу подсказать компанию https://stonecraft24.ru/laying_stone_on_the_track где недавно приобретали хороший и недорогой камень.Можно использовать в разных задумках очень хорошо смотрится
Посетитель
Bruk
Сообщений: 10
1825 дней назад
О спасибки
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.