Система умный дом

Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
981 день назад
Кто-нибудь у себя в доме устанавливал систему умный дом Xiaomi https://gadgetbutik.ru/category/umnyy-dom/xiaomi/sistema-umnyy-dom/? Я проживаю в Санкт-Петербурге и хочу установить в своем доме что-нибудь из умных приборов — светильник, лампу и датчик температуры. Вам что-то известно об этом, какой период эксплуатации этих приборов, хотели бы вы себе что-нибудь?
Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
979 дней назад
Я знаю о существовании таких приборов, но у меня лично их нет. Хотел бы себе приобрести светильник, который срабатывает от хлопков в ладони. Лежишь например в темноте, выключатель далеко, хлопнул в ладоши и свет зажегся.
Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
981 день назад
Так как и все приборы, система умный дом имеет свои минусы. Основной минус это достаточно высокая стоимость самого оборудования и его монтажа. Цена настолько велика, что окупаемость очень низкая. Так как вам хочется что-то отдельное установить, скорее всего не получится так сделать, поскольку система умный дом предполагает полное замещение всей электропроводки и установку оборудования умного дома.
Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
981 день назад
Эта система больше всего для обеспеченного человека, простой среднестатистический гражданин вряд ли позволит себе такую роскошь. Поскольку обслуживание действительно дорогостоящее получается.
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
278 дней назад
что это за система такая?
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 441
Киев
1 день назад
А я себе такое ставить бы не рискнул.
Купить анализы в Москве
Посетитель
pavel25
Сообщений: 12
1046 дней назад
kattypery:

Здравствуйте, если вы хотите установить себе систему "Умного дома", то я вам могу вам посоветовать вариант https://www.entekh.ru ,это отличные инженерные решения, которые помогут вам наладить автоматизацию
и сделать дом домо 21 века.

Я много пересмотрела вариантов, но остановила свой выбор все равно на совете друзей на автоматизированной системе умный дом https://www.smarthouse.ua/. Она, по моему мнению, лучшая. включает в себя наибольшее количество разных систем, которые облегчают жизнь.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 470
Новосибирск
14 дней назад
У меня через интернет с телефона управляется.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.