Торговое оборудование

Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1361 день назад
У меня жена открывает свой бутик в торговом центре. Торговать будет стильной одеждой и прочей женской "вещами". Мне же досталось найти место и торговую мебель. С первым я быстро решил вопрос, а со вторым есть проблемы. Можете посоветовать что то?
Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1361 день назад
Так почему вы занимаетесь этими вопросами? Мне кажется, что вашей жене лучше известно какую мебель она хочет в своем магазине. Просто оставьте ей нужную сумму денег, а там она уже сама разберется.
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
238 дней назад
Тему интересно будет почитать новичкам в бизнесе. Но мне вот кажется, что без тяжелого труда не получится иметь действительно растущий доход . У меня вот третий год компания развивается, и дел постоянно много, каждый раз новые проблемы. Сейчас мы с грузоперевозчиком договариваемся, хотим ЖД перевозки грузов http://biznes-logistica.ru/perevozki-zheleznodorozhnyim-transportom/ организовать
Посетитель
Sergeo
Давно на форуме
Сообщений: 391
Мытищи
544 дня назад
А кто подскажет грамотно? Нужно приобрести огромное количество торгового оборудования и в частности нужны крепежи на трубу 10 мм. Такие в Йошкар-Ола нашли только здесь и более подходящих нет. Возможно, кто-то знает более выгодное предложение и может предоставить факты? Заранее благодарю за рекомендации, а также буду признателен если кто сотрудничал с ними.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.