Приемка квартиры

Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1391 день назад
Я покупал себе квартиру в новостройке. Год назад ее достроили и совсем недавно сделали ремонт по проекту строители. Мне нужен человек, который сможет выявить все косяки. Так как мне не хочется чтоб они потом всплыли в процессе обитания там. Можете кого то посоветовать?
Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1392 дня назад
Тогда просто наймите оценщика из конкурирующей строительной бригады. Они вам точно найдут даже самые мелкие строительные косяки.
Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1391 день назад
Можете обратится в эту http://metronorma.ru/ организацию. Они занимаются приемом квартиры после ремонта, застройки и так далее. Делают это с полной ответственностью. Облазят все углы и даже проверят квартиру на уровень радиации.
Посетитель
VviktoriVlad
Сообщений: 15
831 день назад
Сами посмотрите, погуглите. Инфы море в интернете. зачем переплачивать чужим людям?
Посетитель
poluyanovartpol
Сообщений: 23
1714 дней назад
Да, самое главное выявить все надочеты на этапе покупки, что бы потом не тратится на ремонт.. Мы когда покупали свою 2-х комнатную квартирку, то не хотели рисковать, и воспользовались услугами специалистов, которые осмотрели всё тщательно, и вынесли решение, что можно покупать квартиру, и не боятся последствий! Так что могу их рекомендовать! А вот их сайт: https://lifetrend.ru если что...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.