Ремонт окон

Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1393 дня назад
У меня вышел из строя механизм, который запирает пластиковое окно. Окно теперь плотно не прилегает из за чего в квартире адский холод. Можно ли заменить этот механизм, или придется покупать новое окно?
Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1393 дня назад
Если окно старое, то вряд ли. В любом случаи его проще заменить, чем ремонтировать. Это будет стоить не столько дороже, в отличии от ремонта.
Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1393 дня назад
Конечно можно. Таким ремонтом занимается эта https://www.remstek.ru/ организация. Делают они все качественно и в течении нескольких часов. Детали подберут исключительно от импортных аналогов. Так что можете спать спокойно, так как все прослужит достаточно долго.
Посетитель
Malahov
Сообщений: 28
Москва
1393 дня назад
Попрорбуйте поменять механизм, менять окно всегда успеете.
Посетитель
megaoksi
Сообщений: 92
Киев
1455 дней назад
Привет ребята! Конечно можно заменить.. Мы себе заменяли тоже данный механизм, а заказывали на сайте https://live-torg.ru/furnitura/okonnaja-furnitura/ Здесь продается и оконная и дверная фурнитура, найдете как раж то что вам нужно!
B2B Jewelry реально платит, регистрируйтесь https://old.b2b.jewelry/?refer_id=274880 и получите 40$.
Посетитель
Stroypro
Сообщений: 55
Санкт-Петербург
1045 дней назад
Конечно можно заменить механизм. Зачем новое окно ставить из-за такой мелочи. Обычно отрегулировать и заменить механизм могут те, кто устанавливал.
Посетитель
TataN
Сообщений: 39
Екатеринбург
943 дня назад
Окно запирается ручкой. Ручки продаются - можно заменить. Может быть причина в другом? Вызовите мастера - он починет.
Посетитель
wewy
Сообщений: 20
1503 дня назад
Вы знаете, с пластиковыми окнами не все так просто. Там очень много нюансов и не всегда можно все починить самому. Лучше обратиться к специалистам http://www.okna-peter.ru/services/remont-okon/ они точно знают как и что чинить. Это не так уж и дорого, что бы на этом экономить.
Посетитель
dropiu
Сообщений: 86
1483 дня назад
Я думаю что достаточно обратиться к компании https://www.remstek.ru/ и они отремонтируют вам окно быстро, качественно и за вполне нормальную цену. Сотрудники компании разбираются в своем деле, знают что и как делать, и делают! У меня вот сломалось окно - они его отремонтировали за один день всего! К тому же цены у них нормальные.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.