Дизайнер по рекомендации строителей

Посетитель
Angina
Сообщений: 21
1769 дней назад
Как вы думаете, стоит ли прислушиваться к совету прораба? Он мне рекомендует одного московского дизайнера, чтобы тот подготовил для меня дизайн проект. Но меня как-то смущает его настойчивость.
Посетитель
Rujana
Сообщений: 23
1742 дня назад
Мне бы тоже не понравилось такое поведение, но я бы назвала это иначе... настойчивостью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2018 в 21:36)
Посетитель
Wolf
Сообщений: 60
1743 дня назад
Angina:
Как вы думаете, стоит ли прислушиваться к совету прораба? Он мне рекомендует одного московского дизайнера, чтобы тот подготовил для меня дизайн проект.
Мне кажется, что, если уже прораб Вам рекомендует дизайнера, то, скорее всего, Вы не можете найти общий язык в ремонте и точно определиться, что делать. Знаете, как бывает во время ремонта: поклеили обои - не подошли - сорвали обои, снова поклеили. Проще, чтобы дизайнер подготовил дизайн проект, Вы (заказчик) его утвердили - и дальше строители конкретно по нему продолжают работать.
Посетитель
Smorodin
Сообщений: 28
1740 дней назад
Автор, не верите этому прорабу, поищите по рекомендациям и отзывам. Лично я знаю только студию дизайна https://design-interno.ru/ Мы с их дизайнером работали пол года назад над объектом в торгово-развлекательном комплексе. Этот магазин, кстати, пользуется большой популярностью. Уверен, что дизайн-проекты жилых помещений они тоже выполняют со вкусом.
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
240 дней назад
Если прораб незнакомый то верить ему понятное дело не стоит
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.