Ремонт окон

Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1392 дня назад
У меня из пластиковых окон начало прилично так продувать. Думаю, что виной в этом уплотнитель. Можете посоветовать мастера, который его отремонтирует?
Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1392 дня назад
Резинки вы имеете в виду? Так они же меняются проще простого. Можете купить у любых оконщиков и произвести замену самостоятельно. Все делается достаточно быстро и просто.
Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1393 дня назад
Можете обратится в эту https://www.mosremokno.ru/ компанию. Там занимаются ремонтом любых окон. Делают это достаточно качественно, так что можете не переживать. Каких то негативных отзывов о них не доводилось встречать. Цены на работу адекватные, а запчасти ставят исключительно импортные.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
10 дней назад
Любой механизм можно без проблем сделать. У меня тоже была проблема с пластиковым окном. Перестало закрываться. Я сам ремонтировал, но ничего не получилось. Обратился в компанию «МосРемОкно» https://www.mosremokno.ru/remont-plastikovyh-okon . Специалисты приехали, посмотрели, выяснили причину поломки и устранили. Заняло совсем немного времени. Отнеслись ответственно.
Посетитель
ol4ik22
Сообщений: 115
1 день назад
Тоже после зимы перестали нормально закрываться окна, это проблема в уплотнителе:?
Посетитель
ValMed
Сообщений: 18
147 дней назад
Можете вызвать мастере через интернет сайт по ремонту и регулировке окон пвх и установки москитных сеток http://remontokonmoscow.ru/uslugi/mosquito_nets/ я уверен вам понравится их подход к работе, но самое главное , что цены не "кусаются"))
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
269 дней назад
Не всегда ремонт поможет, да и невыгодно. Если окно старое, то проще всего его заменить на качественное и жить дальше, наслаждаясь теплом. У нас все окна новые, а сейчас еще хотим заняться балконом. Не хочется вкладывать огромные деньги, просто бюджетный вариант ремонта и остекления http://serpukhov.satels-okna.ru/media/ekonomnoe-osteklenie-i-otdelka-lodzhii-pod-klyuch/. Благо это возможно без ущерба в качестве.
Посетитель
Missy Carpentier
Сообщений: 5
1682 дня назад
а что нужно сделать?
Посетитель
JanelleLefebre
Сообщений: 5
1675 дней назад
задуйте монтажной пеной!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.