Трубы

Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1392 дня назад
Хочу сделать на даче канализацию. Трубы у меня будут проходить через весь участок. Можете подсказать, где их можно купить по дешевку? Меня интересует исключительно металлические.
Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1393 дня назад
Почему вы не рассматриваете пластиковые? Они на много больше прослужат и цена стоимости будет гораздо дешевле. Это же не водопровод, а канализация…
Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1392 дня назад
Можете купить поддержанные трубы у этого http://metall-region.ru/ магазина. Они достаточно качественные и ровные. Вы2бор просто огромный и есть из чего выбрать. Но больше всего радует приятная цена на данную продукцию.
Посетитель
angl5
Давно на форуме
Сообщений: 205
Москва
277 дней назад
трубы тоже разные бывают, так что вы будьте внимательны на самом деле!
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
796 дней назад
трубы над брать качественные, это вам не ручки от шкафа
Посетитель
IgorIva
Давно на форуме
Сообщений: 470
789 дней назад
К трубам, используемым для создания внутренней части канализационной системы, не предъявляются аналогичные требования по прочностным показателям
Посетитель
Mister
Давно на форуме
Сообщений: 151
278 дней назад
Трубы надо покупать хорошие, качественные, чтобы долго служили. Иначе потом каждый год ремонтировать замучаетесь, то прорывы будут то замерзнет и разорвет.. Вот тут можете почитать о асбоцементных трубах https://1beton.info/zhelezobeton/trubi/asbotsementnaya-truba это для дачи будет лучший вариант, они крепкие, и долговечные, по цене конечно дороговато будет, но зато и мороки никакой не будет! Ну и поспрашивайте в магазинах, может скидки какие-то будут..
Посетитель
Vasili568
Сообщений: 85
84 дня назад
Я считаю, что теперь для прокладки водопровода и канализации отлично подходят трубы ПНД, они не хуже металличеких. А по многим свойствам и лучше их. Мы покупали трубы ПНД здесь https://pndtryba.ru/catalog/ по нормальной цене, у них и выбор приличный
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.