Освещение улицы

Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1371 день назад
В нашем дачном поселке на улицах ночью ужас как темно. Я мужиками реши исправить эту проблему и осветить ее. Лампы уже купили, а вот вешать их не куда. Нужно купить столбы и установить их. Не подскажете где их продают?
Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1371 день назад
Так а зачем изобретать велосипед? Электричество у вас есть? А это значит что и линии электропередач вместе со столбами у вас есть. Можете повесить их туда и не морочить себе голову.
Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1371 день назад
Такие столбы вы без проблем можете приобрести в этом http://oporasibiri.ru/ интернет магазине. Там их ну просто огромное количество. Качество на высшем уровне, так что можете не переживать. Если сделаете большую закупку, то вам сделают приятную скидку. Удачи вам.
Посетитель
bekuna
Сообщений: 139
Москва
45 дней назад
Для освещения улицы в продаже имеются специальные светодиодные светильники, их достаточно большое разнообразие https://luxeled.ru/ вот здесь по разным ценам можете найти и выбрать подходящее.
Посетитель
Quincy
Давно на форуме
Сообщений: 576
12 дней назад
Мы когда занимались проведением уличного освещения, то все необходимые комплектующие покупали в этой компании https://20kv.ru . Они специализируются на различных электротехнических товарах и уже достаточно давно. За это время они заработали отличную репутацию за счет качественного товара и невысоких цен. Посмотрите в их каталоге товар, который нужен вам. Думаю, что вы сможете его там найти.
Посетитель
Профистрой
Сообщений: 78
1250 дней назад
Если провода еще не закупили , советую кабель СИП-3 https://www.a-cab.ru/catalog/kabel-provod/samonesushchiy-izolirovannyy-provod/sip-3/ Прочный и устойчивый! Опоры Вам нужно искать на ЖБИ заводах
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.