Погрузчик

Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1393 дня назад
Для нашей строительной компании нужно закупить новые погрузчиков. К ним достаточно большие требования будут. Они не должны боятся погодных условий. Также должны быть ремонтнопригодными. Можете посоветовать, где можно купить это добро?
Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1393 дня назад
А где вы старые покупали? Может там же и закупите? Я вот лично не знаю где такие достать. Попробуйте загуглить…
Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1393 дня назад
С покупкой я вам не подскажу. Но аренда минипогрузчика есть в этой https://bobcat-pro.ru/ компании. Я не раз брал в аренду у них технику и всегда оставался довольным. Качество на высшем уровне и работать просто приятно. Также радуют и нормальные цены на аренду!
Посетитель
Miwka
Давно на форуме
Сообщений: 286
1336 дней назад
аренда наверное сейчас очень дорогая
Посетитель
Kaklan
Сообщений: 111
Москва
751 день назад
Я вам смогу помочь в решение данного вопросы, так как сам недавно был в поисках компании в которую можно было бы обратится для заказа дизельных автопогрузчиков для нашей организации. Не скажу что вот так ужи сразу определился, но результат превзошел все мои ожидания, так что советую и вам при необходимости обращаться в компанию «Денал груп» https://rent.denal.com.ua/forklifts/diesel/ и вы точно останетесь довольны. Здесь большие возможности, причем доставка производится с Европы, что гарантия качества.
Посетитель
Gossener
Сообщений: 46
Москва
1597 дней назад
кстати, да, хороший варик взять в лизинг!
Посетитель
Veniamin
Сообщений: 52
Балашиха
971 день назад
Помотрите варианты в МАЗ-сервис, у них можно взять в лизинг или кредит, если надо http://mazcenter.ru/. Такой бюджетный погрузчик без проблем ремонтируется в случае чего, рассчитан на наши погодные условия. Как раз то, что вам нужно.
В небе нет ничего, кроме умирающих звёзд
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
34 дня назад
Даже самая надежная техника периодически нуждается в замене запасных частей. Запчасти для всех китайских погрузчиков, отечественных моделей в наличии и под заказ Вы можете приобрести в компании http://remont-pto.ru/zapchasti-pogruzchikov. Даже самые редкие модели будут доставлены оперативно в самые кратчайшие сроки и что немаловажно - по вполне адекватной цене. Загляните на сайт «Союзэнерго».
Посетитель
KirilenkoAn
Сообщений: 1
1750 дней назад
Привет.Может не стоит покупать а лучше взять его в аренду?

Хочу опытом поделится. Закупали довольно крупную партию газоблока для строящегося объекта в центре СПБ. Дилер сделал неожиданное предложение, что если заберем все остатки со складов то сделает хорошую скидку, ну мы решили не упускать возможности изрядно сэкономит и забрали все. Но тут с другой стороны встал вопрос – как их погрузить на нашу машину и разгрузить уже на месте. Дилер умыл руки и сказал, что ничем помочь не может, скидку делает но с техникой не поможет.

В общем, всем нашим отделом снабжения ринулись перебирать доступные объявления у кого есть аренда фронтального погрузчика в СПБ?

В основном смотрели в интернете и нашли сайт https://alex-tradespb.ru/arenda-spectehniki/frontalnyi-pogruzchik/ Устроила низкая стоимость аренды, возможность выбрать нужный погрузчик и что работа строится на подписании договора –
для нас это важно, так как мы обязаны отчитываться за каждую потраченную копейку перед финансовым отделом (естественно все по безналу).

Связались мы через сайт с представителем этой компании «Alex-Trade» , описали свою задачу и нам озвучили предварительную стоимость услуг – порядка 12000 рублей за часов погрузки. Нас это устроило, и мы попросили побыстрее оформить заказ и прислать спецтехнику. Погрузчик прибыл на
место примерно часа через полтора.

Около двух часов ушло на погрузку паллетов с газоблоком, после чего он отправился своим ходом с нашим человеком по указанному адресу на объект, а мы подъехали на своей машине позже. Уже подъезжая к месту, заметили, что на участке работа кипит полным ходом, и разгрузка паллетов почти завершена. Одним словом – сработано на совесть – быстро, аккуратно, по цене очень дешево и все на законном основании. Хорошая компания, взяли ее себе на заметку. Кому надо срочно фронтальный погрузчик в СПБ то рекомендую компанию «Alex-Trade» !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2019 в 10:00)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.