Противоскользящая лента

Посетитель
Timofeich
Сообщений: 59
1104 дня назад
После купания в бассейне очень скользко подниматься по ступенькам в гардеробную, даже резиновые тапочки не спасают. Подскажите, что наклеить на ступеньки, чтобы было не скользко?
Посетитель
Akyla
Сообщений: 51
1153 дня назад
Эту проблему нужно было предвидеть еще при строительстве бассейна и укладке напольного покрытия. Потребуйте от строительной бригады исправить недоработку.
Посетитель
Robbi
Сообщений: 57
1104 дня назад
Можно, конечно, и потребовать от строительной бригады возмещение недоработок, но скорее всего они делали работу по вашим требованиям и вы согласовывали проделанную работу. В сложившейся ситуации, чтобы избежать травм от скользкого пола можно использовать ленту противоскользящую самоклеющуюся http://www.warco-znaki.ru/product?id=476
Посетитель
Kristian
Сообщений: 63
1136 дней назад
Эти ленты имеют шероховатую поверхность, что и предотвращает от падений. А в помещениях с высокой влажностью скорее всего подойдут виниловые противоскользящие самоклеящиеся ленты.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
10 дней назад
Я для упаковки решил купить скотч с логотипом оптом у компании "Компания К" https://logotape.ru/ чем остался доволен. Дело в том что здесь столько всего предложено, что любой из вас разок побывав на этом сайте останется доволен, так что вы бы не тянули с этим делом, а прямо сейчас сюда и заглянули. Результат вас точно устроит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.