Бассейн

Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
7 дней назад
Подскажите, пожалуйста, у кого можно заказать строительство бассейна в Москве и сколько это может стоить? Построил большой загородный коттедж. Оставил подвал под бассейн и тренажёрный. Вот теперь ищу тех, кто бы мне помог в этом деле.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
8 дней назад
Шикарная идея, в подвале сделать тренажёрку и бассейн. Стоимость бассейна можете узнать здесь https://glavpooltorg.su/ . Но строительство бассейна не такое лёгкое дело, это сложное сооружение. Чтобы в дальнейшем проблем не возникло, и не пришлось менять, нужно нанимать квалифицированных и опытных специалистов. Нужно продумать все водоснабжение, вентиляцию, отопление, электрику и канализацию.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
7 дней назад
Зачем строить бассейн, не проще купить готовый? Я думаю, готовые бассейны обойдутся дешевле, чем бетонный. Их можно разбирать и собирать. И копать не нужно. Может, вы в дальнейшем захотите вообще убрать бассейн.
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
8 дней назад
А чтобы в своём загородном доме, в подвале построить бассейн, нужно разрешение брать? Дополнительные документы собирать надо? И куда вы будете столько воды сливать потом? Я не думаю, что у вас там есть центральная канализация.
Посетитель
CarminaPipkin
Сообщений: 6
Букачевцы
1614 дней назад
это будет крытый бассейн?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.