Фасадные панели

Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1390 дней назад
Хочу покрыть стены своего дома фасадными панелями. Смотрел в интернете как это смотрится. Как по мне очень даже красиво. Как думаете, стоит их покупать? И где их вообще продают?
Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1390 дней назад
Они достаточно хлипкие… Их легко повредить. Лучше установите сайдинг. Он тоже смотрится хорошо и при этом стоит не дорого.
Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1390 дней назад
Ставить их можно, если они от нормального производителя. Классные фасадные панели продают в этом http://msk.panelizodiac.ru/ интернет магазине. Вот с ними у вас никогда не возникнет проблем. Знаю по себе и по этому могу так говорить. Но у них в продаже есть и сайдинг. Он тоже хорош по качеству. Цены там низкие, так что сильно не потратитесь.
Посетитель
amoj
Сообщений: 11
1910 дней назад
В строительных магазинах их продают. laugh Но если вы хотите их делать сами, то все-таки еще раз подумайте. Такие вещи лучше доверять профессионалам. Кроме того какие именно фасадные панели вы ходите? Может как вариант рассмотрите блок-хаус: http://realwood.ru/products/blok_haus/ Это теплее и долговечнее
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 218
7 дней назад
Можно использовать сэндвич панели от компании http://tkmaterials.com/, они и смотрят красиво, и по цене получится недорого, т.к. возьмете напрямую от производителя. Да и плане монтажа они просты.
Посетитель
AvesWamer
Давно на форуме
Сообщений: 159
1299 дней назад
Вот ради интереса хочу специалистов спросить. Какой дом крепче, тот что класический каркасник или который из СИП панелей. Просто может я не всё про СИП панели знаю, но мне кажется что дом из них не такой крепкий как классический каркасник. Меня стыки СИП плит смущают.
Посетитель
Johanna Stclair
Сообщений: 5
Изюм
1670 дней назад
никто не подскажет, походу
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.