Плитка

Посетитель
derevolaz
Сообщений: 35
1771 день назад
Собираюсь в ванной выкладывать плиткой пол, но вот не знаю нужно ли делать плиточные деформационные швы или нет?
Посетитель
Виктор
Сообщений: 33
1770 дней назад
Конечно это дело лично каждого и кто то захочет дополнительно потратиться на это, а кто выложит плитку просто так. Я бы лично рекомендовал использовать плиточные деформационнные швы, так как любая плитка со временем расширяется или сужается и может треснуть. Вот, например, здесь можете посмотреть швы для плитки https://kazan.arfen.ru/catalog/plitochnye-deformacionnye-shvy
Посетитель
reebok
Сообщений: 34
1772 дня назад
Думаю, что лучше всего Вам проконсультироваться по этому вопросу со специалистами, которые уже давно занимаются укладкой плитки. Конечно использовать деформационные швы будет надежнее, даже если и плитка со временем не станет расширяться.
Посетитель
brovar
Сообщений: 32
1771 день назад
Я бы на Вашем месте обратился к профессионалам, которые занимаются укладкой плитки. Они точно знают как это делать и Вы время свое сэкономите и будете уверены в качестве работы.
Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
248 дней назад
Добрый день. Вот такой вопрос, какие материалы должны преобладать в напольном покрытии? Натуральные или допускаются и другие? Мы хотим сделать деревянные полы , присмотрели где можно купить массивную доску для пола https://dom-parketa.ru/massivnaya-doska/ , так что этот вопрос почти решен . Плюс у нас еще в планах есть вариант отделки стен декоративной штукатуркой, думаю что такая комбинация должна быть вполне удачной
Посетитель
Кошка
Сообщений: 18
1707 дней назад
https://xn--80adraicnqgjp3e.xn--p1ai/catalog/kirpich/oblitsovochnyi/Добавлено спустя 2 минутыhttps://кирпичмосква.рф/catalog/kirpich/oblitsovochnyi/
Посетитель
MarkoPolo
Сообщений: 46
777 дней назад
Есть плитка бесшовная, но, если вы сомневаетесь в своих возможностях, то лучше и вправду поручить это дело профессионалам.
Посетитель
Lama96
Сообщений: 52
777 дней назад
Муж сам плитку ложил, но швы он делал намеренно и получилось очень симпатично.
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
13 дней назад
У нас в ванной мраморная плитка. Монтаж мы доверили специалистам https://nstone.ru/services/ukladka-mramornoy-i-granitnoy-plitki. Всё сделали быстро, аккуратно и с учетом наших пожеланий.
Посетитель
ol4ik22
Сообщений: 114
44 дня назад
А мы вот не захотели рисковать и наняли профессиональных плиточников. Получилось немного дороже, но зато не пришлось ничего переделывать. Было бы очень обидно, если бы мы испортили Italon LOFT, которую так долго выбирали. Гостиная у нас получилась в кантри стиле под дерево и теперь идеально вписывается в общий интерьер дома. Если хотите, то тоже можете присмотреть что-нибудь интересное в их каталоге https://www.keramogranit.ru/brands/italon/loft-italon/ Плитка вся качественная и по цене доступная.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.