Теплица

Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1372 дня назад
Хочу на своей даче поставить небольшую теплицу. Уж очень я люблю ранние огурцы и помидоры. Вот только делать эту будут в первый раз и пока ничего не знаю. Можете дать ценный совет о том, какую все таки поставить теплицу?
Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1372 дня назад
Сделайте не большой каркас. Если планируете долго этим заниматься, то лучше всего из металла. Затем обтяните его плёнкой. Такая теплица достаточно долго вам прослужит и в ней отлично выращивать овощи.
Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1372 дня назад
Я покупал себе теплицу из поликарбоната всего за тринадцать тысяч в этом http://www.gardenbook.ru/ интернет магазине. Она хорошо держит тепло и пропускает солнечный свет. Устанавливается быстро и для этого не понадобится особых знаний. К моему удивлению она оказалась прочной, так как выдержала даже град.
Посетитель
Niks777
Давно на форуме
Сообщений: 252
768 дней назад
из поликорбоната вроде неплохие теплицы делают!
Посетитель
Garevian
Давно на форуме
Сообщений: 352
775 дней назад
необходимо очень много времени потратить на изучения информации о теплицах!
Посетитель
ekaterina77
Давно на форуме
Сообщений: 154
891 день назад
Если вы хотите ранние, то вам есть вариант высадить их даже сейчас! слышали о зимних теплицах? Задача конечно не из легких ,скажу я вам. Потому что в такой теплице нужно создать соответствующий микроклимат! При чем это не просто натянул на каркас пленку! Тут надо и фундамент ставить, и продумывать относительно вентиляции и отопления в такой теплице. Я, кстати, этот вот тут на ресурсе читала http://1rassada.ru/ , там есть информация о том , как выращивать овощи в зимних теплицах! Там вот более подробно относительно ее постройки и требований к таким теплица!
Посетитель
Anuta23
Сообщений: 93
Черкассы
837 дней назад
Купите лучше готовую - это надежнее и удобнее. Я в теплице огурцы, помидоры и немного зелени выращиваю, площадь не большая так что приходится себя ограничивать. Но все же без свежих овощей и витаминов не сидим. Мы свою заказывали на сайте https://rus-teplici.ru/ , у них хорошее качество и разумные цены, доставка по Москве и области бесплатная
Посетитель
Kaklan
Сообщений: 111
Москва
729 дней назад
Теплица и у нас тут есть, ведь это реально того стоит. Я кстати из этой статьи https://orassade.ru/ogorod/ovoshhi/luk/na-zelen-v-teplitse-zimoj узнал о том как правильно вырастить зеленый лук в теплице зимой, думаю что и вам пригодится, так что ознакомьтесь.
Посетитель
Sandors
Сообщений: 61
1824 дня назад
А мы купили готовую теплицу из поликарбоната. Легко установили.
Посетитель
Vasili568
Сообщений: 85
63 дня назад
Согласушь с вами, что теплица из поликорбанат отличный вариант. Собирается быстро и служит не один год. Мы раньше пробовали делать теплицы из пленки, но это всего на год и очень трудно регулировать температуру. Поэтому после недолгих сомнений обратились в эту https://63doka.ru/catalog/teplitsy-iz-polikarbonata/ компанию и взяли у них теплицу из полиеорбоната. Доставили ее оперативно, качество хорошее.
Посетитель
renat
Сообщений: 72
Москва
575 дней назад
Хорошие теплицы вот тут https://www.prizma.ru/ продают, всем совету.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.