Фитобочка

Посетитель
OliverStone
Сообщений: 117
1451 день назад
Всем привет, достроил недавно баню и думал установить фитобочку. На самом деле я только пару раз в ней парился, но эффект мне очень нравится. Подскажите из какого материала лучше выбирать и сориентируйте по стоимости в Москве кто сталкивался?
Посетитель
Enakin
Сообщений: 63
1471 день назад
Да хорошая фитобочка по типу такой как устанавливают в спа-салонах влетит вам в копеечку. Я видел в интернете несколько статей как собрать ее самостоятельно, в принципе если раньше работали руками, то ничего сложного. Но на самом деле я не понимаю зачем она вам нужна если у вас есть нормальная баня.
Посетитель
James Bond
Сообщений: 32
1504 дня назад
Фито бочки изготавливают из кедра, конечно я встречал бюджетные варианты из обычной шпунтованной доски, но я не вижу смысла тратить на это деньги. Что касается стоимости, то в среднем приличная бочка будет стоить от 50 тысяч, вот можете здесь глянуть http://sibirles.ru/catalog/aksessuary-dlya-ban-i-saun/fitobochki-iz-kedra/ Главное при выборе обращайте внимание на то, что бы стенки были толщиной от 2,5, а лучше от 3 сантиметров, от этого будет зависеть срок эксплуатации.
Посетитель
Лопаткин
Сообщений: 128
1471 день назад
У меня есть знакомый который установил фитобочку прямо в квартире, на лоджии, по этому я всегда думал что это вариант как раз для тех у кого нет возможности ходить в баню. Но в любом случае вам нужно поискать ответ на вопрос в интернете, потому что в обычных магазинах я ни разу подобного не встречал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.