Гидроизоляция

Посетитель
Batt
Сообщений: 44
41 день назад
Подскажите, как мне сделать гидроизоляцию, в забетонированном погребе моего загородного дома, чтобы не проникали грунтовые воды. Какими материалами воспользоваться?
Посетитель
Rurk
Сообщений: 40
91 день назад
Можно жидким стеклом все замазать, такая процедура точно обезопасит ваш подвал от грунтовых вод. Я у себя так сделал весной, и в подвале сухо и чисто.
Посетитель
Morozov
Сообщений: 51
93 дня назад
С внешней стороны подвала нужно делать гидроизоляцию. Раскопайте немного грунт и сделайте качественную битумную обмазку. А жидкое стекло, как сказали выше, для таких целей совсем не подходит.
Exx
Посетитель
Exx
Сообщений: 32
91 день назад
О, устройство гидроизоляции, это довольно кропотливый процесс. Вы можете, например, тут, почитать о методах этого процесса и о том, какие материалы нужно использовать. И вообще, во избежание ошибок при самостоятельной работе по гидроизоляции подвала, вам лучше обратиться по этому вопросу в какую-нибудь компанию. Если вы из Краснодара, гидроизоляцию подвала изнутри от грунтовых вод вы можете заказать, хотя бы, здесь .
Посетитель
Prohor
Сообщений: 13
1950 дней назад
Хорошо бы сначала определиться с гидрообстановкой под погребом.
Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
4 дня назад
Здравствуйте. Вообще сегодня на рынке существуют разные материалы для гидроизоляции. Например мы в своё время покупали в http://promizolufa.ru/product-category/tehnicheskaya-izolyatsiya/gidroizolyatsiya Выбор у них очень разнообразный и цены вполне адекватные. Хорошая гидроизоляция необходима каждому дому и сооружению. Коварная влага угрожает строению со всех сторон. Грунтовые воды могут повредить фундамент. Материалы, которые используют для проведения гидроизоляционных работ, чаще всего разделяют на группы в зависимости от способа их нанесения. Чтобы сделать качественный монтаж гидроизоляции, следует изучить требования и строительные нормы, которые обеспечат высокое качество выполненных работ. В общем если вам интересно, можете посетить сайт и узнать всё более подробно.
Посетитель
Dacha
Сообщений: 40
829 дней назад
Мой муж тоже сам делал гидроизоляцию, пользовался жидким стеклом, говорит, что это самый лёгкий способ.
Посетитель
Igrok
Сообщений: 43
829 дней назад
Нужно было на этапе строительства об этом думать, существует же специальный гидроизоляционный бетон. Теперь сделать гидроизоляцию будет сложнее. Как вариант, можно попробовать битумные и полимерные мастики для стен. Поищите ещё советы по гидроизоляции в этой энциклопедии строительства https://baubooks.com/knowledge-base/
Посетитель
Aleksandrhow
Сообщений: 2
1934 дня назад
Пару минут назад познавал содержимое инета, и вдруг к своему удивлению увидел прелестный веб-сайт. Смотрите: Программа для инстаграм . Для меня данный вебсайт явился довольно оригинальным. Пока!
раскрутка инстаграм онлайн
Посетитель
stefan11
Сообщений: 18
1834 дня назад
Это да,чего только не найдешь!Сейчас уйма всяких веществ, главное качественного поставщика найти!
Посетитель
ol4ik22
Сообщений: 115
1 день назад
Тоже интересно...
Val
Посетитель
Val
Давно на форуме
Сообщений: 174
1 день назад
Наша строительная фирма пользуется услугами компании"Актерм" https://akterm.ru/. Они являются лидером в сфере изоляционных жидкостных смесей. Продукция постоянно усовершенствуется. Так же они сотрудничают почти со всеми отраслями производства, начиная от строительной и заканчивая сельскохозяйственной. Доставка продукции производится по всей территории России и за границу. Цены очень приемлемые. Мы даже заключили с ними договор на обоюдно выгодных условиях!
Посетитель
Карамель
Давно на форуме
Сообщений: 166
Россошь
446 дней назад
на счет самостоятельной работы даже и не знаю. Может и возможно такое сделать. но здесь знания нужны, да и материалы для самой гидроизоляции стоят денег. А если не получится? как по мне, так проще обратиться в https://fatra.su/. Они сделают все необходимые работы с гарантией, и по цене будет не дороже, чем самим все купить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.