Кольцо с камнем

Посетитель
Almet
Давно на форуме
Сообщений: 340
Балахна
3 дня назад
Привет. Нужно кольцо в подарко с камнем. Камень нужен драгоценный но не дорогой. Можно небольшой нефрит или что тов этом роде, можно и яшму. Где такие украшения можно найти недорогие?
Посетитель
bzveagin
Давно на форуме
Сообщений: 264
11 дней назад
Добрый вечеп, вот тут есть бижутерия из натуральных камней написанных тобою, а так же имеются и многие другие. На сайте есть поиск по камням и можно легко все найти. Цены у них не высокие, то есть можно позволить купить любое украшение.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
safa
Давно на форуме
Сообщений: 261
2 дня назад
В ювелирных магазинах выбор большой, можно и на заказ сделать.
Посетитель
Alex111
Давно на форуме
Сообщений: 266
4 дня назад
Здравствуйте. На днях был день рождения жены и я ей покупал кольцо в https://xn--80aclaaa5cjfrcedk0i6d.xn--p1ai/jewels/silver/rings Разнообразие ассортимента делает выбор увлекательным, почти творческим занятием, и при этом не отнимет много времени. Выбрал прекрасное кольцо с камнем. Камень уникальный минерал, изумительной красоты и прочности. Это необычайно твердый камень. На мой взгляд, украшения с с камнем никогда не выходят из моды. Они подчеркивают красоту женщины, возвышают её, придают образу царственное величие. Утонченное сочетание указывает на внутреннюю гармонию. В общем если вам интересно, можете посетить сайт и выбрать понравившиеся кольцо.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.