Не хватает строительного инструмента

Посетитель
Антоха
Сообщений: 61
848 дней назад
Совсем недавно начали с ребятами работать бригадой - делаем людям ремонты в квартирах. Сейчас видим что строительного инструмента, который у нас имеется нам не хватает для работы. Что лучше купить недостающий инструмент в кредит или взять его в аренду, как думаете? Сами мы из Екатеринбурга.
Посетитель
BigBo
Давно на форуме
Сообщений: 163
602 дня назад
Мне покупка инструмента в кредит кажется нецелесообразной. На вашем месте я бы рассмотрел вариант проката строительного инструмента https://vprokat96.ru/ ? Если зарекомендуете себя в Екатеринбурге как бригада профессионалов, которая может сделать из любой квартиры конфетку, думаю, очень скоро заработаете столько, что купите себе весь необходимый инструмент.
Him
Посетитель
Him
Давно на форуме
Сообщений: 151
602 дня назад
Автор, берите кредит и покупайте необходимый инструмент. Что вы в самом деле собрались арендовать перфоратор, плиткорез и лазерный уровень, или чего там вам не хватает?
Посетитель
КОСТАС
Сообщений: 61
854 дня назад
Мы когда только начали сами работать, все заработанные деньги вкладывали в бизнес и только когда уже нормально раскрутились стали вытягивать прибыль. Автор, на заработанное от ремонтов купите инструменты, а дальше уже забирайте деньги себе на зарплату.
Посетитель
Grey
Сообщений: 45
1267 дней назад
Если вы каждый день работаете с этим инструментом, то зачем переплачивать за аренду, если за эти деньги можно приобрести собственный инструмент? Смотрите инструмент в интернет магазинах, у них цены ниже, да и скидки часто бывают. Я сам сейчас планирую брать угловую шлифмашину, вот тут со скидкой нашел http://maximixi.ru/catalog Посмотрите, возможно и вы что-нибудь подберете для себя. Взять в кредит явно выгоднее, чем аренда.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.