Забор на участке

Посетитель
MixailImashov
Сообщений: 19
299 дней назад
Хочу сделать забор вокруг дачного участка, но денег отложил немного, нужно выбрать бюджетный вариант. Как думаете какой забор дешевле сделать из профнастила или евроштакет? Какой высоты заливать фундамент под забор, регион Актобе, Казахстан? Еще хочу спросить про металлические профильные трубы для забора, какого диаметра они должны быть?
Посетитель
Evgeniu
Сообщений: 52
4 дня назад
Мне кажется такой забор не очень долговечный. А вам очень срочно нужно загородить территорию? Лучше ещё немного собрать денег и сделать его например из кирпича.
Посетитель
AlexO
Сообщений: 26
999 дней назад
Я бы на вашем месте обратился к профессионалам. Пусть это выйдет дороже чем планировали, но зато будете уверенны в качестве работы. Почитайте отзывы о фирмах, которые работают в вашем регионе.
Посетитель
Martun
Сообщений: 57
4 дня назад
Фундамент нужно заливать до уровня промерзания грунта. А какой он в вашей местности, нужно узнавать у геодезистов. Я думаю, минимум 50-80 см. Не забудьте, что труба профильная должна быть на высоту забора+фундамент. Размеры примерно 40х40-60х60x3мм. Горизонтальную трубу берите меньшего размера. Сколько стоит штакетник, профиль и бетон не подскажу. А вот узнать стоимость самой металлопродукции можете тут https://specmetall.kz/
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
229 дней назад
А у нас была другая проблема, потому как участок выходит на оживленную трассу и постоянно доставал шум. Но вот установили шумозащитные заборы, которые выбрали на этом сайте http://zabory-ag.ru и теперь имеем тихий дворик. А самое главное что выполнили все работы быстро и в срок.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 355
Нижний Новгород
1 день назад
Классный забор металлический установили, превосходное качество, если будете заказывать, то обращайтесь сюда Качество стабильно высокое. Предварительно, когда договаривались узнали о стоимости, цене. Опытные менеджеры подсказали, что купить. Очень разнообразный ассортимент заборов. Практически каждый найдет, что купить.
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 217
10 дней назад
Есть очень интересное решение для забора как по мне - это забор жалюзи от компании Еврофорт http://eurofort.ru/, они металлические, надежные и прочные и смотрятся очень стильно.
Посетитель
Ванька
Сообщений: 25
1886 дней назад
Доброе утро,если есть участок,то конечно же его надо городить забором.Выбирать забор надо такой,чтобы он был к месту.Есть много видов заборов и если хотите,то могу подсказать компанию http://zaborlego.ru/derevyannye-zabori/ где можно выбрать деревянный недорогой забор.Обращайтесь
Посетитель
Карамель
Давно на форуме
Сообщений: 166
Россошь
424 дня назад
сейчас металлические заборы самые популярные. Я конечно, кованный хочу. но пока тоже металлический стоит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.