Выбор насоса

Посетитель
Lawlet123
Сообщений: 141
796 дней назад
Консультанты интернет-магазина https://www.nasostut.by окажут помощь в подборе модели насоса, объяснят основные отличия, расскажут о технических характеристиках, сориентируют относительно цены насоса, где купить насос в Минске. Если потребуется, можем сопроводить установку выбранного оборудования. Благодаря практическому опыту работы с разнообразным оборудованием: насосами, насосными станциями, мы убережем пользователей, монтажников от типичных ошибок.
Посетитель
ganter
Сообщений: 15
1859 дней назад
Очень полезные советы, всем спасибо!
Посетитель
rizotto
Давно на форуме
Сообщений: 357
239 дней назад
Своей бабульке в деревне установил колодезный насос , который тут https://simpleheat.ru/catalog/nasosy-i-skvazhiny/ приобрел. Протянул водопровод в дом и теперь ей не нужно постоянно ходить к колодцу с ведрами. Также думаю еще ей заказать небольшой септик, чтобы канализационные стоки очищать
Посетитель
Malina1966
Сообщений: 88
801 день назад
Для подачи воды в загородном доме нам посоветовали знакомые купить автоматическую насосную станцию Wilo на этом сайте. Купили, совсем недорого и установили и теперь проблем с водой нет. В качестве резервуара-донора подходят колодцы и открытые водоемы.
Посетитель
TataN
Сообщений: 39
Екатеринбург
921 день назад
У нас на производстве стоят несколько насосов. Так случилось что недавно все остановились. Пришлось срочно заказывать запасные части для насосов http://t-sila.ru/catalog/186. Спасибо подрядчику, сработали оперативно. иначе пришлось бы производство останавливать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.