Металлопрофиль

Посетитель
AlexSasha
Давно на форуме
Сообщений: 214
1371 день назад
Мне нужен достаточно качественный металлпрофиль в очень больших количествах. То, что есть в местных магазинах меня вообще не устраивает. Можете посоветовать надежного поставщика?
Посетитель
Александр24
Давно на форуме
Сообщений: 222
Москва
1371 день назад
Тогда вам стоит на прямую связаться с производством и совершать оптовые закупки. По стране у нас их много. Так что вам точно будет из чего выбрать.
Посетитель
Nafania
Давно на форуме
Сообщений: 218
Москва
1371 день назад
У этого http://www.iskander-temir.kz/ поставщика просто шикарный металлопрофиль. Выбор и количество просто огромное. С доставками никогда не возникает проблем. Также в наличии есть и много чего другого металлического.
Посетитель
Marrat
Сообщений: 88
1896 дней назад
На сколько в больших? Может вам стоит на прямую связаться с Заводом, по изготовлению профиля?
Посетитель
Niklaus
Сообщений: 92
1903 дня назад
Могу вам подсказать фирму по изготовлению профиля ПВХ и комплектующих http://goldenplast.ru. У меня отец работает с ними, уже достаточно давно, проблем с поставками и изготовлением, не разу не было. Так что можете смело обращаться к ним.
Посетитель
Vazgen
Сообщений: 65
Москва
353 дня назад
Что именно вам нужно из металлических изделий ? Там ведь эти профили разные бывают. Я по этой теме могу рекомендовать фирму, завод который специализируется на изготовлении различных конструкций из стали и металла которые используются в энергетической сфере, опоры лэп и тд. http://www.ural-esk.ru/ По мимо этого их спектр в отросли металлических изделий очень широкий. Реализируют как готовою продукцию так и делают под заказ. Доставка возможна во все регионы и даже за пределы страны. Работают уже около 15 лет и им точно можно доверять.
Посетитель
Карамель
Давно на форуме
Сообщений: 166
Россошь
424 дня назад
Вот вот, если уж заказывать металлоконструкции, то у прямого производителя, который многолетний опыт в этом сегменте имеет - Завод КМ http://extroy.ru/. Мы с их помощью выстроили отличный склад. Так что рекомендую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.