Салон красоты

Посетитель
Ponchik
Сообщений: 32
1264 дня назад
Добрый вечер. Где в Саратове можно найти хороший косметический салон? С проверенными мастерами.
Посетитель
Mushka
Сообщений: 98
279 дней назад
А какие именно процедуры вы бы хотели себе сделать? Просто есть салоны широким профилем, а есть с более узким.
Посетитель
Kukla
Сообщений: 89
769 дней назад
Здравствуйте. Проверенный мною лично салон красоты в Саратове этот https://www.vita-spa.ru/ просто великолепен. Сначала я записалась на консультацию к косметологу. Очень приятная женщина. Мы пообщались, она посмотрела мою кожу и назначила курс процедур. Не буду писать, что мне делали, но эффект виден стал через 3 процедуры. В этом центре достаточно широкий спектр услуг.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
765 дней назад
Купили недавно в наш салон, тележки для педикюра. Заказывали здесь https://madison.ru/catalog/pedikyurnoe-oborudovanie/telezhki-dlya-pedikyura/
Это сайт компании Мэдисон которая на протяжении уже более 20 лет занимается изготовлением и поставкой качественного оборудования для салонов красоты и парикмахерских. У них отличный ассортимент оборудования, нет проблем с доставкой. На весь товар предлагается гарантия и организовано сервисное обслуживание, так что рекомендую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2020 в 20:14)
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
632 дня назад
Перешла с посещений салона красоты на on-line консультации с косметологом https://vk.com/wall-20156112_3448 . Стоит это недорого. При этом косметолог всегда грамотно меня консультирует и помогает в выборе уходовых средств.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2021 в 13:47)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.