Дом моей мечты

Посетитель
vomuxas
Давно на форуме
Сообщений: 230
19 дней назад
За несколько лет мы смогли собрать нужную сумму денег, которая хватит на покупку или строительства дачи, вопрос в том, что я не знаю как лучше поступить, купить готовый дом в Твери или начать стройку с нуля, хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу.
Посетитель
orka
Давно на форуме
Сообщений: 204
20 дней назад
Если говорить о финансовых вложениях, то строительство нового дома обойдётся дешевле, чем его покупка, но дело не только в экономии, у вас действительно будет возможность создать дом своей мечты.
Посетитель
zosi
Давно на форуме
Сообщений: 215
19 дней назад
Свобода в выборе участка, внешнего вида, планировки и конструкции дома - это главный плюс самостоятельного строительства, у вас также будет возможность выбрать любой материал для внутренней и внешней отделки, правда стройка может занять не один год, но это не такой существенный минус, на мой взгляд. Вы можете посмотреть участки под ИЖС в Твери эти
Посетитель
asona
Давно на форуме
Сообщений: 320
19 дней назад
Я бы купила себе готовый дом потому, что с постройкой нового жилья всегда много хлопот, хотя надо признать, что в строительстве дачи с нуля есть много существенных плюсов.
Посетитель
Prohor
Сообщений: 13
1949 дней назад
Строительство дома самому, это как собирание денег на машину. Если купить в кредит (для дома купить готовый) - то можно уже жить, а деньги постепенно отдавать.
Посетитель
DevonSopob
Сообщений: 2
1946 дней назад
амфетамин эмоции легализер Казахстан форум
амфетамин как отпускают legalizer Россия форум
амфетамин в вагине легализер Украина форум
продаум реагенты для добычи нефти legalizer Россия
химическая чистка гост реагенты legalizer Беларусь
бутират купить екатеринбург легализер Украина форум
Посетитель
Skazka
Давно на форуме
Сообщений: 187
1161 день назад
Мой муж с братом отстраивали дачу с нуля, но мы там не зимуем. Приезжаем в начале весны дабы рассаду прорастить и в саду поковыряться. Кстати, с обустройством дачи нам помогли на этом сайте https://masterkvell.ru/produkciya/sadovye_vorota_i_kalitki Буквально пару недель назад установили шикарные кованные ворота.
Посетитель
MaksimJit
Сообщений: 4
1888 дней назад
ОСТОРОЖНО, МОШЕННИЧЕСТВО!

Инвестиционно-брокерское агентство «Сервис Капитал» занимается липовой куплей-продажей акций и других ценных бумаг не только в Санкт-Петербурге, но и в других городах таких как Москва, Мурманская и Иркутская области и пр. Все прекрасно осведомлены, что купля-продажа акций является законной юридической операцией, регулируемой Гражданским кодексом Российской Федерации, но то, что можно совершать мошеннические действия по отношению к своим вкладчикам и клиентам, об этом не могли подумать даже самые смелые. На деле оказалось, что мошенники из фирмы «Сервис Капитал» не только не гарантировали начинающим инвесторам и акционерам неквалифицированную консультационную помощь и поддержку, но и попросту кинули всех инвесторов, тем самым обанкротив 100% вкладчиков, присвоив себе акции и денежные средства этих вкладчиков.

Чем же на самом деле занимается фирма «Сервис Капитал»? Их делом можно назвать незаконную покупку и продажу ценных бумаг, одним словом, мошеннические действия по отношению к своим вкладчикам, которые на протяжении многих месяцев доверяли фирме «Сервис Капитал», но доверились не тем.

Если Вы обратились в брокерскую компанию «Сервис Капитал», то Вы не можете рассчитывать на прозрачность действий данной компании, все действия данной фирмы в лице ее директоров направлены на хищение акций и капиталов её вкладчиков. Они обещают одно, а на деле всё совсем по-другому: вы не только дёшево продадите им акции, но и потеряете свои деньги. А так как фирма «Сервис Капитал» работает не только с физическими лицами, но и с юридическими по всей России, то и масштабы кидалова велики.

Фирма «Сервис Капитал» заведомо вводит в заблуждение своих вкладчиков разговорами о том, что они решат многие проблемы руководителей, но это не так, так как эти мошенники просто сделают так, чтобы завладеть вашими делами и управлять вместо вас имуществом и инвестициями. Доверять управление активами фирме «Сервис Капитал» ни в коем случае нельзя, эти люди-мошенники, которые просто разводят людей, которые приходят к ним.

Под видом того, что фирма оказывает липовые брокерские услуги, она делает и многие другие скрытые дела, которые неизвестны общественности: обманывает граждан, вкладчиков и клиентов, заведомо вводя их в заблуждение.
Контакты:
https://www.сервискапитал.рф/
Почта: info@s-cap.ru, admin@s-cap.ru
Посетитель
Nikolaydar
Сообщений: 3
1889 дней назад
Всю ночь осматривал данные инета, и вдруг к своему удивлению обнаружил неплохой веб-сайт. Вот: Обмен Наличные на BTC . Для нас этот ресурс оказал незабываемое впечатление. Всего наилучшего!
Обмен Easypay на ETH
Посетитель
Mark
Сообщений: 36
Москва
1053 дня назад
Вы знаете по собственному опыту скажу, дешевле купить чем построить.
Посетитель
Pavel
Сообщений: 7
Москва
1858 дней назад
Если спросить меня, "Что для меня дом моей мечты?", то отвечу вам просто, это конечно же умный дом. Недавно друзья установили себе knx умный дом, очень крутая штука и относительно недорого. Knx умный дом представляет собой устройство, которая сейчас является условным стандартом в Европе. Дело в том, что на территории Европы около 90 процентов новых домов автоматизируются при помощи данной технологии. Поэтому к концу года хочу себе поставить в дом и Вам советую.
Посетитель
Kellerman
Сообщений: 30
1876 дней назад
Будут еще подобные вопросы?)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.