Подарок

Посетитель
Vladimir11
Сообщений: 3
1703 дня назад
брелок еще подари laugh
Посетитель
Bogdan112015
Сообщений: 35
1479 дней назад
Никто не знает лучше вашего друга чем вы, поэтому подумайте хорошо, что ему важно или что он хотел. А подарок может быть маленьким и не дорогостоящим, но принести море положительных эмоций. В прошлом году на праздники наше начальство решило помочь некоторым малообеспеченным семьям. Мы закупили новогодние мешочки https://podarki-elki.ru/katalog/novogodnyaya-upakovka/upakovka-meshochki/, конфеты и фрукты. После того как подарки дошли получателям, еще несколько дней поступали звонки с благодарностью.
Посетитель
Helen13
Сообщений: 13
Бердичев
1524 дня назад
Я в последнее время люблю и стараюсь дарить близким больше эмоций. Не всегда конечно получается, но стараюсь. Вот недавно покупала билеты на сольный концерт максима фадеева https://www.kontramarka.de/tour/maxim-fadeev/. Именинник был рад, что самое главное.
Посетитель
Alexey467
Сообщений: 131
629 дней назад
Ну вот мне кажется алмазная мозайка будет интересным подарком https://vsemkartinu.ru/almaznaya-mozaika/ Можете присмотреться и все там найти. Цены адекватные и в целом сами мозайки мне очень зашли.
Посетитель
SHkaf
Давно на форуме
Сообщений: 441
Киев
1 день назад
Мне всегда было сложно выбирать подарки для своих близких потому, что боюсь купить что-то бесполезное и разочаровать. Зато я нашла для себя альтернативу. Теперь, когда нужно кого-то поздравить с важным событием, я заказываю подарочный сертификат здесь https://xpresent.ru/ Получатель может распорядиться этим сертификатом по своему усмотрению.
Купить анализы в Москве
Посетитель
VestaD
Сообщений: 43
51 день назад
"... когда нужно кого-то поздравить с важным событием, я заказываю подарочный сертификат .."
Не всем подойдет ваш сертификат. Думаю универсальных подарков нет. Мы своему сыну на день рождения решили купить 3d принтер https://incraft3d.ru/. Он о нем давно мечтал и был, конечно, рад. Любой подарок должен быть нужен человеку, иначе это уже не подарок.
Посетитель
Nazarka
Давно на форуме
Сообщений: 247
653 дня назад
Сувениры можете в санлайт присмотреть, я там покупала их для своих коллег. Всем все понравилось) И себе я там покупаю украшения. В Санлайт есть украшения с редкими полудрагоценными камнями, цены на них вполне доступные. И все красивое и изящное)
Файл "https://wmpics.pics/di-3GE2.png" не найден!
Посетитель
mnogoslov
Давно на форуме
Сообщений: 630
73 дня назад
Приветствую. Празднование Нового Года на работе прошло отлично со всех сторон: и оплатили проведение корпоративного ужина, и объявили об выходных до 11 числа, а также, что самое неожиданное, но приятное, преподнесли корпоративные сувениры в виде наручных часов от https://vostok-time.ru/
Посетитель
Lilija
Давно на форуме
Сообщений: 218
9 дней назад
Сейчас широкое распространение во всем мире получили пижамы кигуруми, брать советую его от производителя тут https://www.kigujama.ru/. Приобрести у них можно пижамы-кигуруми для мальчиков, девочек, подростков, а также для взрослых мужчин и женщин на выгодных условиях.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1241
6 часов назад
Согласен насчет подарка в спа салон, а лучше можно сделать как мы знакомым путевку в спа отель на пару дней. Вещь отличная, вот www.imperialhotel.ru/spa/ сами посмотрите, думаю такой подарок запомнится на долго.
Посетитель
АлинаМкс
Сообщений: 24
Большереченск
791 день назад
Вот недавно у моей знакомой было день рождение и переезд в новую квартиру, так я ей подарила красивый набор бокалов и бутылочку вина торронтес https://winerow.ru/wine/vinograd_torrontes/ , подарок конечно скромный, но приятный ))
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.