Утилизация

Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
791 день назад
Посоветуйте компании в Москве, которые занимаются утилизацией.
Необходима утилизация растворителей.
Посетитель
VIKTOP1
Сообщений: 130
955 дней назад
В Москве занимается утилизацией растворителей компания «ЭКОПЛАН» http://eko-plan.ru/uslugi/utilizatsiya-rastvoritelej/. У них самые доступные цены и свою работу они выполныют качественно.Здесь используется современная техника и оборудование, соблюдаются все нормы и правила безопасности, так что можете смело обращаться.
Посетитель
Janet
Давно на форуме
Сообщений: 488
791 день назад
Спасибо огромное. Эта компания, подходит нам идеально.
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1082
4 часа назад
Вообще вот тут вот https://vk.com/@house4women-ooo-ekopromservis-razumnyi-podhod-k-utilizacii-othodov найти сможете информацию про компанию, которая сможет помочь в утилизации отходов. У них и цені хороши, и ответственній подход к работе. Обратите внимание!
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
5 часов назад
Хотелось бы выразить благодарность ЭКОСЕРВИСГРУПП за отличную работу по утилизации отходов на нашем предприятии в Симферополе. Их команда проявила глубокие знания в этой области и предложила инновационные решения для оптимизации процесса. Мы ощутили выгоду и положительные результаты после сотрудничества с ними. Если вам нужна утилизация отходов для предприятий , то смело к ним.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 831
5 часов назад
Компания «ЭкоАрхитектура» https://eko-a.ru/ – превосходный партнер по утилизации отходов. Их актуальная правовая база и прозрачные цены впечатлили. Доверительные отношения и широкий географический охват позволяют решать задачи на всей территории страны. Экологичность процессов обращения с отходами стала для нас важным критерием при выборе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.