Астрология для начинающих

Посетитель
Leonarido
Сообщений: 39
1114 дней назад
Я хочу научиться делать точные прогнозы и получать ответы на самые разные вопросы всего за несколько минут! Также хочу отвечать на вопросы не абстрактными понятиями или категориями, а четкими, конкретными ответами. Где есть такие курсы?
Посетитель
ilonka
Сообщений: 66
791 день назад
Погружение в атмосферу увлекательного, абсолютно не скучного обучения, где много практики и юмора. В процессе обучения Вы найдете единомышленников и новых друзей, которые будут Вас вдохновлять и заряжать!
Посетитель
Rolibac
Сообщений: 29
1836 дней назад
Я с вами полностью согласна. Пройдя курс вы почувствуете уверенность в своих силах. Тоже хочу записаться на курс астрологии. А по их окончанию уйти в «свободное плаванье». Уроки будут содержать - основные понятия хорарной астрологии, определение силы сигнификаторов и много другого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 20:30)
Посетитель
Kogan
Сообщений: 75
755 дней назад
Однако надо помнить, что дома в хорарной астрологии подвижны. Если вы спрашиваете о себе, то точкой отсчета будет I-й дом. А если вопрос задается о ком-то другом, то за основу берется тот дом, который «отвечает» за ипостась этого человека (III дом – братья, сестры, соседи, IV – отец, VII – любые другие люди, X – мать и т.п.), то есть этот дом становится I-м, и от него уже идет отсчет. Поэтому если вам надо получить ответ о финансовом состоянии своей сестры (например, чтобы помочь ей деньгами), то вы смотрите ответ не во II-м, а в IV-м доме.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.