Дизайн интерьеров, экстерьеров, продажа декоративных составов

Посетитель
axied1
Давно на форуме
Сообщений: 1035
Иркутск
650 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Столичная студия дизайнерских покрытий "Касабелла" тепло встречает своих Покупателей и предлагает к приобретению живые, современные и практичные декоративные составы и материалы: фактурные штукатурки, краски и венецианские штукатурные смеси.
В продаже колеры, напольные составы, базы, грунтовки, подложки, лаки. В пределах столицы и МКАД цена наших российских и итальянских составов уже предполагает профессиональное нанесение материалов с гарантированным эффектом, указанным производителем. Возможные эффекты: камень, бетон, кожа, песок, мокрый шелк, атлас, металл, перламутр, мрамор, дерево, гранит и комбинации. Полная палитра оттенков.
Внутреннее и внешнее украшение поверхностей: стены, полы, карнизы, входные группы, потолки, мебель, фасады, двери. Изготовим горельефы и баральефы, скульптуры. Роспись и аэрография. Осуществим декоративно-строительные работы любого уровня сложности. Быстрая и аккуратная доставка материалов по столице и области. В остальные регионы отправим продукцию средствами Почты РФ или ТК.
Мечтайте с "КасаБелла".

http://kraskabella.ru/dekorativnye-kraski-effekty/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.