Глубинные насосы для скважин

Посетитель
axied1
Давно на форуме
Сообщений: 1035
Иркутск
627 дней назад
Для подачи воды с больших глубин необходима установка погружного насоса для скважин. Такой тип насосного оборудования широко применяется на предприятиях жилищно-коммунального хозяйства, различных организациях, объектах производства и в частных домах. Интернет-магазин Nasostut.BY рад предложить Вашему вниманию широкий ассортимент глубинных скважинных насосов в оптимальном соотношении цены и качества - в онлайн-каталоге продукция только ведущих производителей. Представлены все три группы глубинных насосов для скважин, что позволяет нашим клиентам решить любой вопрос подачи воды с большой глубины. Не знаете, какой из насосов данного типа Вам необходим? Наши квалифицированные специалисты предоставят Вам профессиональную консультацию! На все насосы из нашего каталога предоставляется длительная гарантия. Ждём наших новых клиентов!

Глубинные насосы для скважин https://www.nasostut.by/catalog/nasosy_dlya_vody/pogruzhnye_nasosy/glubinnye_nasosy_dlya_skvazhin/
Посетитель
Vasili568
Сообщений: 85
62 дня назад
Кто какими насосами пользуется. Может посоветуете марку.
Посетитель
anastasi4
Сообщений: 23
Липецк
238 дней назад
У меня стоит насосная станция, и я довольная ее работай
Посетитель
Stas5
Сообщений: 68
Москва
62 дня назад
Для надёжного водоснабжения дома водой, если нет центрального водоснабжения, многие пользуются скважинами с установленными в них насосами. Компаний предлагающих пробить скважину достаточно, правда у всех цены разные, еще цена зависит от грунта и глубины. Вот и родители решили пробить себе скважину на участке, а то надоело воду таскать из колодца. Вначале высны выбрали компанию и заказали у них скважину. А меня попросили купить насос. С производителем насосов вопрос был практически решен, у нас самих стоял насос марки Беламос, работает надёжно и не создает ни каких проблем. Да и знакомые отзываются об этом производителе положительно, многие поменяли свои насосы от других производителей после поломки на Беламос и довольные своим решением. А вот какой именно брать пришлось обращаться за советам к специалистам. Ведь они выпускают много различных насосов, но исходя из глубины скважины и зеркала воды нам посоветовали взять скважинный насос BELAMOS TF3-60. Это центробежный погружной насос с напором воды 60 метров и возможностью погружения на 80 метров глубиной, что позволяет создавать хороший напор воды даже из скважин с малым дебетом. По словам специалистов он отлично подходит для создания надёжного водоснабжения в доме родителей и для полива огорода. Мы решили его взять, и в дальнейшем не пожалели о своем решении, он надёжно обеспечивает водой. И всегда поддерживает нужное давление. Его производительности в 2.7 м3 в час вполне достаточно для потребностей родителей. Понравилось, что сам насос сделан из нержавеющей стали. В качестве гарантии от поломки в аварийной ситуации стоит термозащита с принудительной активацией. А сам двигатель для защиты от перегрева и проникновения воды находится в масляной ванне. Ну и конечно очень удобно, что при необходимости можно самостоятельно почистить или заменить насосную часть скважинного насоса не прибегая к услугам специалистов и не неся дополнительные затраты за это. Насос работает хорошо и в доме всегда есть достаточное количество воды.
Посетитель
zalver
Давно на форуме
Сообщений: 340
Сокол
12 дней назад
Наше предприятие недавно на https://santehsklad96.ru/catalog/pumping-equipment/wilo-pumps купило глубинные насосы, теперь убедившись в безупречном качестве продукции итальянского производителя, имеем намерение здесь же закупить партию циркуляционных насосов.
Посетитель
Manvel
Сообщений: 26
Балашиха
1225 дней назад
Я советую и вам обратить внимание на скважинный насос BELAMOS TF3-80 http://sadovody.ru/ так ка к в его надежности я сам успел убедится. Понравилось мне многое, но думаю что самое главное это конечно же хороший напор, а он поверьте мне приличный. Хорош насос еще и тем что при работе шума не издает, да и вибрации тоже нет. Это того стоит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.