Как провести высокоскоростной интернет?

Посетитель
ivanzacepin
Сообщений: 142
979 дней назад
Купил в Казахстане дом, переехал в него. У прежних хозяев был проводной интернет. Но для моей работы в интернете нужна высокая скорость. Друзья мне посоветовали провести оптоволокно. Что вы думаете по этому поводу, стоит ли это делать? Или есть другие варианты получения высокоскоростного интернета?
Посетитель
Kamilyk
Сообщений: 140
977 дней назад
Да конечно, оптоволокно это хорошая вещь, но вы уверены что потянете это финансово? Во-первых, сам кабель это дорогое удовольствие, а во-вторых, вам придется тянуть его от приемной вышки.
Посетитель
Tverdohlebov
Сообщений: 145
979 дней назад
А я рядом возле сотовой вышки живу. Подключился к приемнику посредством оптического кабеля. Кабель мне не дорого обошелся, поскольку все рядом, а подключение доставило немного финансовых затрат. Но качество интернета стало намного лучше, т. е. затраты себя оправдали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2018 в 19:50)
Посетитель
Mateus
Сообщений: 139
979 дней назад
Как вариант, можете провести и оптический кабель, но вы должны иметь в виду, что он обладает меньшей гибкостью и прочностью в отличие от слаботочного кабеля. Еще его особенностью является чувствительность к перепадам температуры и воздействию ультразвука. Для предотвращения негативного влияния используют звукопоглощающие оболочки. Подробнее об оптическом кабеле можете почитать тут.
Посетитель
BARD
Сообщений: 116
81 день назад
Привет, Я лично пользуюсь интернетом от Билайн, скорость меня полностью устраивает. Тем более сейчас ее можно уже продлить. Но а как это сделать, рекомендую ознакомиться тут https://beelineguide.ru/kak-prodlit-trafik-na-bilayne.html
Посетитель
Skazka
Давно на форуме
Сообщений: 187
1159 дней назад
Можно даже на Мегафоне подключить интернет, но а как именно это сделать смотрите тут https://mymegafon24.ru/nastrojki-interneta-megafon.html Все подробно рассказано.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.