Садовая техника

Посетитель
Kaklan
Сообщений: 111
Москва
729 дней назад
На российский рынок приходит немецкая компания http://www.fuxtec.ru предлагающая качественную садовую технику и инструменты, так что советую и вам запомнить дату 1-го марта 2019 года, так как старт продаж намечен на этот день.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1295
Москва
1 день назад
Добрый вечер! Посмотрите садовую технику в интернет-магазине "КЛЕПКА". Здесь большой выбор техники по доступным ценам. Я сам здесь не раз покупал садовую технику, качеством очень доволен, да, и цены демократичные. Недавно заказывал аккумуляторную воздуходувку Makita DUB362Z https://klepka.ru/sadovaya-tekhnika/vozdukhoduvki/dub362z/ . Так что имейте в виду.
Посетитель
Alexey467
Сообщений: 131
609 дней назад
Легко тут всю садовую технику нахожу ООО «ЯНИС» https://yanis.ru/ Мне очень понравились и цены и выбор всего. Техника шикарная и в работе понравилась, поэтому стоит с ними и вам ознакомиться
ALL
Посетитель
ALL
Сообщений: 15
Москва
1322 дня назад
На мой взгляд, сейчас очень качественно производят свою технику японские производители. В частности фирма ECHO. Хорошо и долго работает, да и гарантия у них немаленькая!
Посетитель
Fokka
Сообщений: 96
Санкт-Петербург
1036 дней назад
Нашел магазин садовой техники Техносадов.ру г.Пушкино . Большой выбор всего необходимого и приемлемые цены. Более подробно можно посмотреть на сайте.
Посетитель
Banduran
Сообщений: 109
310 дней назад
Сейчас купить хорошую садовую технику не проблема! Проблема заплатить за лучшую технику самую выгодную цену! Вот здесь https://www.aport.ru/sadovaja_tekhnika/cat4708 можно сравнить цены на любую модель.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.